г. Краснодар, ул. Уральская, 2-комнатная квартира, ХБК, 80/39/16 м2

Стоимость: 
3 461 500 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
39.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Описание: 
Вы хотите улучшить Ваши жилищные условия? Хотите переехать в более развитый район? Устали тратить бесконечное количество времени в городских пробках? Желаете выгодно инвестировать в недвижимость? У нас есть предложение для решения всех проблем! Продается шикарная двухкомнатная квартира в районе СБС. Квартира находится в доме бизнес-класса, приобрести которую доступно каждому. Именно данная квартира имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это выгодное расположение и отличная планировка. Внушительна и площадь квартиры — 80,5м2 вполне достаточно для комфортного проживания полноценной семьи. При входе Вы попадаете в холл, площадью целых 15,7м2! Справа от входа без проблем можно расположить гардеробную комнату площадью не меньше 3м2, где свободно разместите свои вещи и домашние принадлежности. Прямо раздельный санузел в 1,8м2 и 4,2м2. Для ванного помещения это более чем достаточно. Кухня составляет 16.1м2. Обустройте кухню исходя из Ваших пожеланий и с удовольствием проводите здесь время, творя кулинарные шедевры. Общая площадь жилых комнат 39,3м2. Опять же, как распорядиться свободным пространством решать только Вам, так как площадь предполагает любой полет фантазии. Данная квартира имеет выход на балконы с двух сторон дома (с северной и южной). Таким образом, с одной стороны будете наблюдать придомовую территорию дома, а с другой весь город будет у Вас как на ладони. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку квартиры: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна и балконная дверь с откосами и подоконником. Также будут установлены высокоскоростные бесшумные лифты бизнес-класса "Wellmax”. Высота потолков 2,75 м. Стоит обратить внимание на инфраструктуру. В жилом комплексе предусмотрены: подземная автостоянка на 439 мест, физкультурно-оздоровительный центр на 2 этажа, игровые и спортивные площадки, множество торговых галерей с магазинами, кафе, точками бытовых услуг. Близость в шаговой доступности гипермаркета "АШАН", "Леруа Мерлен", торгово-развлекательных комплексов: "SBS Megamall", "Галактика", "Меридиан", "Медиаплаза", решает проблему поездок за покупками или похода в кино. Развитая сеть остановок общественного транспорта дает возможность уехать в любой район города. В непосредственной близости расположены детские сады №197, 167 18, школы №49, 14, 24, городская поликлиника № 6 и детская поликлиника № 3. От ЖК будет построен стеклянный переход в Ашан, аналогичный тому, который построен в Бизнес-Центре «Кристалл». Сдача дома планируется в III квартале 2016 года. Данное предложение действует от надежного застройщика без риэлторских процентов! Торопитесь, пока квартиры есть в наличии. Номер в базе данных 34301.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
г. Краснодар, ул. Уральская, 2-комнатная квартира, ХБК, 80/39/16 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.