г. Краснодар, ул. Уральская, 1-комнатная квартира, ХБК, 39/19/9 м2

Стоимость: 
1 817 000 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
19
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Общая площадь квартиры составляет 39,5м2. Переступая порог, Вы попадаете в просторный холл прямоугольной формы площадью 5,06м2. Благодаря этому Вы максимально удобно сможете расположить необходимую мебель. Слева от входа находится совмещенный санузел площадью 3,5м2. Из холла Вы попадаете в кухню, площадь которой составляет 9,65м2. Здесь также без труда можно уместить всю мебель и технику для создания комфорта. Из кухни имеется выход на застекленный балкон размером 3,6м2. Как использовать данное пространство — решать только Вам. Может это будет дополнительное место для хранения домашних принадлежностей, может Вы устроите это место для проведения досуга, а может устроите здесь свой собственный ботанический сад...Основной ценностью данной квартиры является большая жилая комната. Ее площадь 19,92м2. Из окна будут видны завораживающие и манящие огни города. Зонируйте пространство по Вашим предпочтениям, дайте свободу фантазии и смело воплощайте их в реальность. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку квартиры: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна и балконная дверь с откосами и подоконником. Также будут установлены высокоскоростные бесшумные лифты бизнес-класса "Wellmax” с выходом на подземный паркинг. Высота потолков 2,75 м. Что касается инфраструктуры, то здесь можно угодить даже самому требовательному покупателю. Помимо собственных мест социального назначения (детский сад, центры детского развития, обучающие центры по актерскому мастерству, режиссуре, открытый амфитеатр, игровые и спортивные площадки, множество торговых галерей с магазинами, кафе, точками бытовых услуг ), в нескольких шагах Вам всегда будут доступны крупные торгово-развлекательные центры (“SBS-Megamall”, “Галактика», «Меридиан», «Медиаплаза»), гипермаркеты «Ашан», «Леруа Мерлен» и прочие магазины. Есть большой выбор детских садов, школ, поликлиник. Благодаря близкому расположению остановок общественного транспорта по улицам Старокубанская и Уральская, Вы всегда сможете быстро добраться до нужного места назначения. В мультиплексе предусмотрен комплекс наземных и подземных паркингов. Данное предложение будет актуально для активных молодых людей, желающих всегда находиться в курсе последних тенденций и новостей, так как расположение комплекса поистине уникально. Обращаем Ваше внимание: цены на данную недвижимость постоянно растут. Торопитесь выгодно вложить финансы! Номер в базе данных 34274.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
г. Краснодар, ул. Уральская, 1-комнатная квартира, ХБК, 39/19/9 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.