г. Краснодар, ул. Уральская, 2-комнатная квартира, ХБК, 71/42/12 м2

Стоимость: 
3 150 000 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
42.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
19
С балконом
Описание: 
2 комнатная квартира 71.55 кв.м. в доме класса "комфорт", в районе с развитой инфраструктурой. Шикарная планировка и квадратура квартиры! Огромная гостиная 26.23 кв.м. может использоваться как место отдыха, приема гостей, отдельной зоны для работы, из нее выход на просторную лоджию 7,43 кв.м. Спальня 16,01 кв.м. подойдет и под детскую, Кухня 12,04 может использоваться как гостиная, где поместится любая мебель, встроенная техника, большой стол для гостеприимных хозяев. Их кухни выход на вторую лоджию 5,76 кв.м. (строительство производится по 214 ФЗ, в соответствии с которым, вы оплачиваете лоджию по коэф-ту 0,3, т.е. за 1,73 кв). Санузел раздельный: туалет 1,62 кв.м и ванная 2,77 кв.м. вполне достаточна для размещения стиральной машины и мебели. При желании их можно объединить. Холл 8,93 кв.м позволит встроить шкафы-купе или отдельную гардеробную. Планировка квартиры на две стороны! Вы сможете видеть как играют на площадке ваши дети и что происходит на улице. В жилом комплексе предусмотрены: подземная автостоянка на 439 мест, физкультурно-оздоровительный блок на 2 этажа, игровые и спортивные площадки, множество торговых галерей с магазинами, кафе, точками бытовых услуг. Близость в шаговой доступности гипермаркета "АШАН", "Леруа Мерлен", торгово-развлекательных комплексов: "SBS Megamall", "Галактика", "Меридиан", "Медиаплаза", решает проблему поездок за покупками или похода в кино. В непосредственной близости расположены дет.сады 197, 167 18, школы 49, 14, 24, городская поликлиника № 6 и детская № 3. В каждом подъезде по два скоростных лифта «Wellmax», один из них грузовой. Через лифт так же будет доступ на парковку. От ЖК будет построен стеклянный переход в торговый центр, аналогичный тому что построен в БЦ «Кристал». Сдача дома 3 квартал 2016 года Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: трамваи № 8, 9, 10, 20; автобусы № 10, 17, 19, 41, 59, 137а; маршрутные такси № 50, 58, 99 дают возможность уехать в любой район города. Построенные по технологии стилобата, все дома будут иметь общее цокольное основание. Материал монолит-кирпич, внутренние перегородки газосиликат. Фасад: первые этажи - натуральный камень, остальные - декоративная штукатурка «мокрый фасад». Частичное витражное остекление. Сдача дома с качественной предчистовой отделкой: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики, входная металлическая дверь, остекление балконов. Высота потолков 2,75 м. Все коммуникации центральные. Номер в базе данных 33710.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.