Ростовское шоссе 13 км, 2-комнатная квартира, пос. Южный, 50/42/15 м2

Стоимость: 
2 415 000 руб.
8-928-23-77-247
Ростовское шоссе 13 км
Район: 
пос. Южный
Жилая площадь: 
42.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Документы на дом и на землю, домовая книга, городская прописка. Две изолированные комнаты, кухня, прихожая, подвал, чердак, во вдоре навеc, место для машины, участок огорожен забором. Хороший ремонт, делали для себя. Теплые полы, двухконтурный газовый котел, холодная/горячая вода, своя скважина, канализация септик, сетевой свет - новая проводка по всей улице. Во дворе фруктовые деревья, летний душ, клумбы. Есть магазины, маршрутки, ходит школьный автобус, улица жилая, соседи живут круглый год. Комиссию и юр.оформление за счет продавца. Без % с покупателя. Смотреть в любое время.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Ростовское шоссе 13 км, 2-комнатная квартира, пос. Южный, 50/42/15 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.