Шоссе Нефтяников 18, 2-комнатная квартира, ЦМР, 81/78/17 м2

Стоимость: 
3 828 468 руб.
89384321028
Новостройка: 
Адрес: 
Шоссе Нефтяников 18
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
78.00м2
Площадь кухни: 
17.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Шикарная квартира на две стороны дома с возможностью перепланировки. Жилой Комплекс Аврора Парк расположен в одном из центральных районов города, в уютной и живописной зеленой зоне. Высокоразвитая инфраструктура центральной части города значительно облегчит Вашу жизнь. В шаговой доступности располагаются все необходимые блага цивилизации: общеобразовательные школы, детские дошкольные учреждения, поликлиники, магазины, аптеки, всевозможные предприятия бытового обслуживания клиентов. В непосредственной близости расположены спортивные и детские игровые площадки, различные места отдыха, просторный открытый паркинг. Совершать покупки Вы можете легко и с удовольствием, потому что недалеко от Жилого Комплекса «Аврора Парк» находятся различные торговые центры и гипермаркеты. Разумеется, центральный микрорайон не испытывает проблем с транспортной системой. Здесь находятся остановки трамваев, множества маршрутных такси, автобусов и троллейбусов, которые позволят Вам добраться в любую часть города без проблем. У нашей компании есть и другие комплексы в других районах города! Строим по 214 ФЗ.Сдача январь 2017г. Сдаем дома мин на 4 мес ранее заявленных сроков сдачи. Если есть вопросы обращайтесь 8(938)4321028 менеджер отдела продаж Екатеринодар Инвест Строй - Давид.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.