Тахтамукайский район, Тлюстенхабль, ул. Кошева, 3-комнатная квартира, ГМР, 90/60/10 м2

Стоимость: 
2 300 000 руб.
+7(918)3957960
Тахтамукайский район, Тлюстенхабль, ул. Кошева
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
60.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Описание: 
Просторный уютный дом в тихом пос.Тлюстенхабль! Просторный дом три большие комнаты 20кв.м. 15 кв.м,15кв.м. и кухня 10 кв. м. Метоллопластиковые окна, металлическая дверь, недавно делался косметический ремонт. На территории участка залит фундамент под гараж и есть строительные материалы под строительство гаража. а также имеется огород. Дом находиться в тихом месте. в 500 метрах детский сад. в 1 км находиться школа, в 200 м автобусная остановка. различные магазины, в 1км от дома находиться трасса Восточный обход. Звоните. Номер в базе данных 40694.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.