г. Краснодар, ул. Гагарина, ФМР, 1250/?/? м2

Стоимость: 
105 000 000 руб.
+79531030830
г. Краснодар, ул. Гагарина
Район: 
ФМР
Общая площадь: 
1 250.00м2
Этаж: 
3
Описание: 
Продается ресторан состоящий из 4 залов для посетителей. Каждый зал имеет отдельный вход. Вместимость ресторана с учетом летнего зала - террасы составляет 250 человек. В пиковые по посещаемости дни ресторан одновременно обслуживал более 300 человек. Ресторан продается "Под ключ", со всем оборудованием, посудой и мебелью. Для начала работ нужно завести персонал и включить печи. Здание полность соответствует всем требованиям в том числе пожаробезопасности и оборудовано 2мя пожарными лестницами. Подключены все необходимые коммуникации. Заведен газ среднего и низкого давления. Выделено 100 кВт электроэнергии. К зданию ведет своя торсада. Центральные водоснабжение и канализация. На первом этаже здания находится магазин с фасадом на ул. Гагарина. Площадь магазина вместе со складскими помещениями и торговым залом составляет 120 м2. Так же на первом этаже находится сауна с бассейном и комнатой отдыха для посетителей. Общая стоимость затрат по строительству и оборудованию здания превышает 100 млн. рублей в ценах 2008 года! Приятным бонусом к покупке будет жилой частный дом на этой же территории площадью 200 м2 в отличном состоянии! Номер в базе данных 43635.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
г. Краснодар, ул. Гагарина, ФМР, 1250/?/? м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.