г. Краснодар, ул. Путевая, 66, 4-комнатная квартира, ЦМР, 61/44/5 м2

Стоимость: 
3 500 000 руб.
+79531030830
г. Краснодар, ул. Путевая, 66
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
44.60м2
Площадь кухни: 
5.80м2
Этаж: 
3
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся четырёхкомнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт общей стоимостью работ и материалов примерно на 800000 рублей. Во всех комнатах поклеен ы дорогие обои. На полу хороший ламинат. Кухня и прихожая в керамической плитке импортного производства. Санузел полностью в плитке. Установлена дорогая сантехника. Смесители оформлены под латунь. Входная дверь металлическая. В доме сделан капитальный ремонт. Места общего пользования в отличном состоянии. В подъезде установлен домофон. Перед домом хорошая детская площадка. Придомовая территория озеленена многолетними деревьями. В 50 метрах от дома находится детский сад. В шаговой доступности 2 школы. Через 1 квартал находится трамвайная остановка. Рядом с домом православный храм. До северной 5 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости. P.S. Покупателю квартиры в подарок встроенная дорогая мебель в отличном состоянии на сумму около 400000 руб. Подробности на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 44724.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.