г. Краснодар, ул. Урицкого, 2-комнатная квартира, ЮМР, 30/26/4 м2

Стоимость: 
1 600 000 руб.
+79181816591
г. Краснодар, ул. Урицкого
Район: 
ЮМР
Жилая площадь: 
26.00м2
Площадь кухни: 
4.00м2
Описание: 
Интересное во всех отношениях предложение: купить земельный участок с жилым домом на ЮМР! Площадь участка 2,75 сотки. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация. В доме две жилых комнаты. Общая площадь 30 кв.м. На участке есть ещё одно строение, в котором располагается кухня и санузел. Уютный дворик в вашем распоряжении! Можно принимать гостей на свежем воздухе, не беспокоиться о детях на прогулке... Кстати, о детях... Школа и два детских сада прямо напротив Вашего дома. А, собственно, о преимуществах жизни в ЮМР говорить, наверное, не стоит... Ведь это один из лучших районов нашего города! Школы и детские сады, развивающие центры, торговые центры "Юбилейный" и "5 звёзд", аптеки, поликлиники....да всё-всё-всё! И при всём при этом - посмотрите на цену! На сегодняшний день это самое выгодное предложение в этом районе! Так,что если вы хотели купить квартиру краснодар юбилейный район, но мысль иметь собственный кусочек земли Вас не покидает - смело набирайте номер телефона! Звоните в удобное время! Покажем, когда захотите!Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 46273.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.