г. Краснодар, ул. Северная, 4-комнатная квартира, ЦМР, 123/70/12 м2

Стоимость: 
7 000 000 руб.
+79531030830
г. Краснодар, ул. Северная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
70.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Описание: 
Предлагаем на продажу жилой дом с очень удачным расположением. Близость всей инфраструктуры делают приобретение очень выгодным. В доме реализована практичная планировка. 4 отдельные комнаты позволяют комфортно располагаться большой семье. Близость школ, дошкольных учебных заведений, кружков и секций дадут максимальные возможности для развития детей. А так же сэкономят много времени родителям. Все находится рядом, в шаговой доступности. Удобнейшая транспортная развязка. Отсюда можно кратчайшим путем доехать в любую часть Краснодара. Материал стен - кирпич. Установлен дополнительный слой утеплителя. Снаружи закрыт сайдингом. Крыша - металлопрофиль. так же хорошо утеплена. Теплоизоляция отличная. Коммунальные платежи минимальны! Состояние помещений жилое. Местами требуется небольшой косметический ремонт. На полах в доме ламинат, на стены поклеены обои. Потолки натяжные. Окна металлопластик. В санузле установлена хорошая сантехника. Во дворе посажены фруктовые деревья. Сделан небольшой палисадник и зона барбекю. Под навесом парковочные места для 3х машин. P.S. Несмотря на центральное расположение, во дворе и дома тихо - как в деревне! Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 46774.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.