г. Краснодар,п.Березовый, СХИ, 220/120/20 м2

Стоимость: 
15 000 000 руб.
89183719821
г. Краснодар,п.Березовый
Район: 
СХИ
Жилая площадь: 
120.00м2
Площадь кухни: 
20.00м2
Этаж: 
2
Описание: 
Купить дом в Краснодаре.... Что может быть проще, ведь сейчас море предложений на рынке! Но как не потеряться в таком количестве объектов и выбрать тот единственный, Ваш дом? Давайте по-порядку. Выбираем район. Тихий, спокойный , с надёжными и респектабельными соседями, в стороне от городской суеты, но в вблизи от всей городской инфраструктуры, без шумных магистралей под окнами, со школой и детским садом рядом. Так? Теперь дом! Естественно, кирпичный, с хорошей отделкой, только из качественных материалов. Ну, и чтобы участок ухоженный, бассейн, ландшафт, барбекю... Вторичный рынок жилья Краснодара предлагает Вам лучший вариант в соотношении "цена-качество" ! Дом общей площадью 220 кв.м., жилой 120 кв.м., на земельном участке 5 соток. Дом двухэтажный. На первом этаже просторная прихожая, большая уютная гостиная, кухня, гостевая спальня, санузел и гардеробная комната. Поднимаемся на второй этаж.Здесь три спальни, санузел, гардеробная. Благодаря продуманной планировке и грамотным дизайнерским решениям Ваш дом просто наполнен светом и пространством! Теперь прогуляемся по участку. Двор выложен брусчаткой. Есть навес для трёх автомобилей. Во внутреннем дворе растут хвойники, есть бассейн 4*6 м с подогревом, терраса со стационарным мангалом,хозяйственное строение. В общем, дом настолько хорош, что рассказывать можно долго.. Но ведь Вы же хотите всё увидеть своими глазами! Не останавливайтесь в шаге от мечты! Позвоните!Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 46792.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.