г.Краснодар,ул.Покрышкина 4/10, 3-комнатная квартира, ФМР, 97/97/15 м2

Стоимость: 
4 600 000 руб.
89528710227
г.Краснодар,ул.Покрышкина 4/10
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
97.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
16
Описание: 
Привлекательное ценовое предложение. Квартира общей площадью 97.7 кв.м. находится на 16 этаже 17-ти этажного здания. Расположена по ул. А. Покрышкина в престижном районе Энка.           Капитальный ремонт в квартире делался в 2014 году. Состояние помещения на 5 баллов. В квартире никто не проживает поэтому можно заехать и жить.           При отделке использовались следующие материалы : по всей площади квартиры ленолиум. На стенах поклеены рельефные обои. Окна металлопластиковые,2 санузла раздельные, балконы не застеклены, что дает возможность оборудовать их по своему усмотрению.            Дом построен в 2011 году. Материал стен монолит. Состояние мест общего пользования отличное.Входная дверь в подъезд металлическая и оборудована домофоном и кодовым замком, а так же имеются два лифта-пассажирский и грузовой.           Дом очень удачно расположен. По близости есть вся необходимая инфраструктура. Несколько детских садов, В пошаговой доступности общеобразовательная школа №96, а рядом еще школа, поблизости спортивные учреждения и круглосуточные магазины.           Несомненно удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом большая парковка и всегда есть свободные парковочные места.           Рядом на ул. Кореновской и ул. Дзержинского есть АЗС.Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта.            В квартире никто не прописан. Собственник один. Документы готовы к продаже.            Вы еще думаете? Набирайте номер телефона!  Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 47387
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.