п. Заменский,ул.п. Пригородный, 2-комнатная квартира, КСК, 50/29/9 м2

Стоимость: 
1 350 000 руб.
+79180407151
п. Заменский,ул.п. Пригородный
Район: 
КСК
Жилая площадь: 
29.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Срочная продажа! Предлагаем купить 2х комнатную квартиру в новом доме построенном надежным застройщиком по 214ФЗ. Дом трехэтажный, квартира находится на 1 этаже. Отличная планировка.  В квартире большая кухня -почти 9 м2, Две жилых комнаты общей площадью 28,9 м2. Раздельный санузел и застекленная лоджия. Общая площадь квартиры 50,15 м2. Высота потолков 2,9 м. Окна выходят на 2 стороны. На этаже всего 4 квартиры. На каждой лестничной площадке предусмотрено помещение для колясок и велосипедов! Большие расстояния между домами исключают такое неудобство как "окна в окна". У каждого дома оборудуется детская площадка и большие площади озеленения.  Квартира в сданном доме продается в предчистовом состоянии. Выполнена разводка. На полах стяжка. Стены оштукатурены и зашпаклеваны. За небольшую дополнительную плату (100 тр.) В квартире будет сделан ремонт "под ключ".  Дом отапливается газовой котельной. В квартире установлены биметаллические радиаторы. Приготовление пищи на электрических плитах.  Одно из неоспоримых преимуществ квартиры является  действующая школа и детский сад, находящиеся в 50 метрах от дома! Так же рядом находится поликлиника. До остановки общественного транспорта идти не более 5 минут. Маршрутное такси ходит каждые 20 минут. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Множество парковочных мест. До центра города в отсутствии пробок ехать примерно 20 минут.  Главное преимущество нашего предложения это ценна. В связи со срочностью продажи стоимость двухкомнатной квартиры составляет всего 1350.  P.S. Цена подобной квартиры от застройщика 1,7 млн. руб!
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.