Энка Покрышкина 4/9, 1-комнатная квартира, ПМР, 43/18/13 м2

Стоимость: 
2 450 000 руб.
+79528710227
Энка Покрышкина 4/9
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
16
Описание: 
Не упустите свой шанс . Однокомнатная квартира общей площадью 43.1 кв.м. находится на 16 этаже 17-ти этажного здания. Расположена по ул. А. Покрышкина в престижном районе Энка.    Ремонт в квартире делался в 2014 году. Состояние помещения на 5 баллов поэтому можно заехать и жить.          При отделке использовались следующие материалы : по всей площади квартиры паркетная доска, на кухне паркетная доска и плитка.Окна металлопластиковые, выходят на восток в связи с чем помещение квартиры никогда не нагревается от палящего солнца.Санузел, стены и пол которого отделан импортной плиткой, совмещенный,  балкон застеклен,утеплен,            Дом построен в 2011 году. Материал стен монолит. Состояние мест общего пользования отличное.Входная дверь в подъезд металлическая и оборудована домофоном и кодовым замком, а так же имеются два лифта-пассажирский и грузовой.          Дом очень удачно расположен. По близости есть вся необходимая инфраструктура, 3 детских сада, В шаговой доступности общеобразовательные школы №95 и №96, детская поликлиника,поблизости спортивные учреждения, 2 магазина *Магнит*. В 5 минутах ходьбы Мегацентр *Красная Площадь*          Несомненно удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом большая парковка и всегда есть свободные парковочные места.          Рядом на ул. Кореновская и ул. Дзержинского есть АЗС.Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта.           Документы готовы к продаже.   Вы еще думаете? Набирайте номер телефона!
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.