с-т Орбита, ул Абрикосовая, 3-комнатная квартира, ПМР, 88/45/20 м2

Стоимость: 
2 150 000 руб.
+79180407151
с-т Орбита, ул Абрикосовая
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
45.00м2
Площадь кухни: 
20.00м2
Описание: 
Продается новый одноэтажный дом из современных материалов. Отличное предложение для тех кто ценит тишину и природу, но при этом хочет жить недалеко от всех преимуществ современной цивилизации. Низкая цена делают наше предложение особенно привлекательным.  Дом построен и введен в эксплуатацию в 2017 году. Строился в соответствии со всеми современными требованиями ГОСТов и СНИПов.  Оборудован армированный фундамент. Поверх фундамента залита армированная плита 150 мм. При возведении стен использовался блок из отсева. Снаружи дом облицован кирпичной кладкой. Использовался качественный керамический кирпич украинского производства.  Между кирпичом и блоком 30 мм, утепляющий слой.  Кровля дома 4х скатная, металлопрофиль. Утеплена 100 мм слоем базальтовой минваты. Есть возможность оборудовать мансардный этаж.  На полах в комнатах выполнена качественная стяжка. На кухне, в коридоре и санузле смонтирован теплый пол. Входная дверь металлическая. Окна металлопластиковые. В доме реализована качественная система вентиляции. Установлены 2 вентиляционный трубы, выходящие на крышу. Выполнена разводка электричества в помещениях.  Площадь участка 4 сотки. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Установлены большие откатные ворота и калитка. Площадка перед домом и парковочное место полностью застелено плиткой. За домом свободное пространство, позволяющее установить дополнительные хоз. постройки или баню. А так же разместить садовые и огородные культуры. Место сухое, участок не подтапливается.  Дом расположен на 14 километре Ростовского шоссе города Краснодар. Садовое товарищество Орбита, ул. Абрикосовая  Часть дороги к дому от Ростовского шоссе с отличным асфальтовым покрытием. Часть отсыпана щебнем и укатана.  До центра города ехать в отсутствие пробок 20 минут. Вблизи находятся гипермаркеты МЕТРО, Бау центр, торгово-развлекательный комплекс Красная Площадь. На территории поселка множество небольших магазинов шаговой доступности. Ближайшие продуктовый     магазин, аптека, парикмахерская и хозтовары находятся за углом. По Ростовскому шоссе ходит общественный транспорт. Детей в школу забирает школьный автобус.  Низкая цена связана со срочностью продажи.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.