ул.Прокофьева д.9, 2-комнатная квартира, РИП, 50/28/16 м2

Стоимость: 
1 950 000 руб.
+9181980386
ул.Прокофьева д.9
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Продаем двухкомнатную квартиру общей площадью – 49,9 кв. м. (жилая – 27,8 кв. м., кухня-прихожая – 16 кв.м.), расположена на 1 этаже шестиэтажного дома. В квартире выполнен ремонт. Состояние хорошее. На полу в комнатах качественный ламинат, на кухне керамическая плитка. Окна из металлопрофиля, выходят на две стороны - западную и южную. Очень удобная планировка. Большая кухня-прихожая 16 кв.м, которая поместит в себя не только вместительный шкаф-купе, но и удобный мягкий уголок в кухне не загромождая пространство. А так же две изолированные комнаты 12,4 и 15,4 кв.м. соответственно. Санузел совмещен, полностью в кафеле, установлена принудительная система вентиляции, открытая душевая кабинка, осталось сделать натяжной потолок. Выведена электропроводка под сплит и вытяжку. Входная дверь металлическая, усиленная. Все коммуникации в доме центральные. Низкие коммунальные платежи. Рядом с домом расположена своя газовая котельная. Отопительный сезон не зависит от коммунальных служб города!  Дом шестиэтажный, построен по монолитно-кирпичной технологии и сдан в 2010 г. Состояние мест общего пользования и лестничных площадок отличное. В подъезде установлены металлические двери с домофонами.  Придомовая территория обустроена и освещена, парковочные места, закрытая территория со шлагбаумом на въезде, детская площадка, уютная беседка с мангалом. Рядом с домом большое количество магазинов, в т.ч. круглосуточный гипермаркет, удобная транспортная развязка. Район имеет всю необходимую социальную инфраструктуру и продолжает развиваться: здесь есть остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутки), детские сады и  школы, фитнесс-клубы, кабинеты стоматологии, салоны красоты и парикмахерские, студии танцев, бассейны, автошколы, СТО, АЗС, автомойки, поликлиника, несколько колледжей, несколько продуктовых рынков, супермаркеты, аптеки, кафе, магазины, рестораны, пиццерии и т.д. Р.S.: В подарок покупателю квартиры, мебель и бытовая техника на сумму свыше 120 000 рублей! Звоните прямо сейчас
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул.Прокофьева д.9, 2-комнатная квартира, РИП, 50/28/16 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.