Краснодар,п. Северный,ул. Большевистская, ПМР, 207/100/20 м2

Стоимость: 
10 000 000 руб.
+79180407151
Краснодар,п. Северный,ул. Большевистская
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
100.00м2
Площадь кухни: 
20.00м2
Описание: 
Продам Домовладение.Шикарный, большой участок ,на котором находится два дома по 200 метров квадратных каждый. Оба дома с РЕМОНТОМ.  Участок правильной формы 11,1 сотка земли, фасад 25 метров. Имеются плодовые деревья Слива,персик,вишня и около 10 кустов столового винограда.  Первый дом расположен на дальней части участка.  Первый этаж:  большой гараж + яма. Высота потолка 4 метра.  Второй этаж жилой около 100 м.кв. Расположение кухня 14 м.кв. большой зал  30 метров и две изолированные комнаты, сан узел совмещен. Второй дом 207 м.кв.  два этажа. Кухня 16 метров. Огромный зал 36 м.кв.  и 3 изолированные комнаты по 16 метров. Санузел  в кафеле совмещенный. Коммуникации в дом заведены и давно работают. Газ - центральный. Вода скважина, но на данный момент идет процесс по подключению центральной воды. Канализация - септик. По инфраструктуре сказать можно многое. Опишу самое главное. Детский садик находится в 400 метрах от дома , а школа в 800 метрах. Магазины в 70-100 метрах, а остановка общественного транспорта находится в 70 метрах от дома. БаскетХолл, ледовый дворец, ТРЦ Красная Площадь и многое другое находится в 5-10 минутах езды. Если вы хотели купить дом в Краснодаре . Звоните. Ведь все самое интересное можно увидеть своими глазами.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.