г. Краснодар, Динской район,п. Южный, ул. Кубанская,26, 3-комнатная квартира, пос. Южный, 65/35/14 м2

Стоимость: 
3 200 000 руб.
89951947783
г. Краснодар, Динской район,п. Южный, ул. Кубанская,26
Район: 
пос. Южный
Жилая площадь: 
35.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Предлагаем на срочную продажу дом общей площадью 65 м2. по адресу п. Южный города Краснодара улица Кубанская 26. Дом построен в 1956 году, материал стен саманно - кирпичый , обложен кирпичом в 1988 году, крыша укрыта шифером. В доме 3 комнаты из них одна проходная , кухня , санузел совмещён,прихожая , котельная. Дом готов к проживанию,но требует косметического ремонта. На полу паркет , на кухне кафель. В комнатах поклеены обои. Окна металлопластиковые, входная дверь металлическая. Участок с садом, в котором растут яблони, черешня, персик, слива, айва, вишня, грецкий орех, есть место под строительство. Во дворе навес из винограда, участок огорожен металлопрофилем и тыльная часть сеткой. Также построен отдельно погреб для хранения овощей и вина. Более подробно на сайте Профриелт 57283
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.