Адыгея,Яблоновский,Чуца,38, 2-комнатная квартира, ГМР, 53/20/11 м2

Стоимость: 
2 420 000 руб.
+79298450520
Адыгея,Яблоновский,Чуца,38
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
20.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Описание: 
Недорогая двухкомнатная квартира в Яблоновском,общ. пл. 53 кв.м. с ремонтом в новом доме 2015 года постройки, санузел совмещен, окна выходят на улицу, пол ламинат, стены потолки покрашены, санузел в кафеле, окна металлопластиковые, балкон застеклен, лоджия в комнате, входная дверь металлическая. Мебель частично остается, есть кондиционер, чистый ухоженный подъезд, есть домофон, рядом детская площадка, построена новая школа на 990 учащихся. Дороги асфальтированные, рядом остановки можно добраться в город Краснодар за 20 минут и по поселку. Можно заезжать и жить, с индивидуальным отоплением (газовый котел), что экономит на коммунальных платежах (платежи небольшие), кухня остается в подарок. Подробнее на сайте Профлиелт № в базе 57421
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.