ЖК "Жемчужина" Акция! Квартиры от 1 млн руб!

Жилой комплекс «Жемчужина» расположен по адресу: г. Краснодар, ул. им. Шаляпина Ф.И. 30/1, в районе с развитой инфраструктурой. В этом районе находятся Краевая Клиническая Больница №1 им. профессора С.В. Очаповского, Центр грудной хирургии, Отделенческая клиническая больница ОАО РЖД, ЗАО «Тандер», Семейные Гипермаркеты «Магнит», Гипермаркет «Лента», поликлиника №13, детские поликлиники, детские сады №123, №136, №221, средние образовательные школы №17, №66, №71, детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, сельскохозяйственный рынок, ООО «Прикубанский курень», продовольственный рынок, ООО «Овощебаза». Транспортные развязки улиц Российская, Солнечная, 1-го Мая, Московская, позволяют быстро выехать на Ростовское Шоссе, Западный обход, и минуя пробки, попасть практически в любую часть города. Общественный транспорт проходящий в районе ЖК "Жемчужина" - автобусы 96,36,146; маршрутные такси - 21,42,48,58,85,170,173.

Условия приобретения квартиры в ЖК «Жемчужина» литер 1,2:
100% оплата;
Ипотека;
Рассрочка без % ( при первоначальном взносе от 300 000 рублей).

Жилая площадь ЖК «Жемчужина» включает в себя: 3 литера, по 17 этажей каждый, общей площадью 28 000 квадратных метров, в которых будут находится двухкомнатные, однокомнатные квартиры и студии с комфортными планировками (62 м2, 44 м2, 32 м2). На территории ЖК будет расположен трехэтажный торгово-офисный центр, площадью 2 500 квадратных метров, в котором будут располагаться объекты инфраструктуры.*

Возможны следующие варианты отделки квартир.

Предчистовая отделка. Данный вариант предполагает стяжку на полах и штукатурку стен. Производится разводка электричества и коммуникаций в местах общего пользования, ввод в квартиру, установка приборов учета и вводных автоматов, устанавливаются радиаторы отопления в квартирах. В новых квартирах будет осуществлен монтаж металлопластиковых окон, входных металлических дверей.

Отделка «под ключ»*. Квартиры в ЖК «Жемчужина» предлагаются полностью с готовой отделкой «под ключ» по дополнительному соглашению. Такая отделка включает в себя:
• керамическую плитку в ванной и на кухне;

• ламинат в комнатах и прихожей;

• сантехнику;

• обои на стенах;

• натяжной потолок во всех помещениях;

• осветительные приборы;

• входную металлическую утепленную дверь;

• межкомнатные двери МДФ на деревянном каркасе;

• качество и виды материалов по желанию заказчика.

На территории ЖК «Жемчужина» будет располагаться охраняемая многоуровневая парковка, соответствующая всем требованиям и нормам современного строительства, которая будет доступна всем жителям комплекса.

Территория ЖК «Жемчужина» будет закрытой и охраняемой, с момента создания управляющей компании, обеспечивающей порядок, чистоту, охрану и обслуживание комплекса. Жилищный комплекс будет с благоустройством и озеленением, с детскими площадками и зонами отдыха.

По вопросам приобретения квартиры в ЖК "Жемчужина" звоните по телефону: 8 (938) 867 46 37 Менеджер: Алина Пилипенко

ВложениеРазмер
Image icon cam-1.jpg649.66 КБ
Image icon gen_plan.jpg763.19 КБ
Image icon 2-14etazh.jpg806.63 КБ
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.