Продам дачу п.Энем ДНТ Приречный

1-этажный дом 20 м² на участке 4 сот., 2 км до города. Дача в экологически чистом месте в дачном кооперативе 2 км от трасссы. Участок огорожен, есть ворота для въезда машины. На участке деревянный домик - состоит из небольшой кухни и спальной комнаты, беседка, колодец, туалет. В комнате две кровати, тубма. В кухне стол и навесной шкаф для посуды. Есть цветущие и плодоносящие деревья - яблоки, виноград, ягоды, орехи. Рядом с поселком протекает река Афипс - можно купаться и рыбачить. Электричество есть, скважина есть. В поселке есть люди, проживающие круглый год. В целом отличное место для отдыха и ведения хозяйства. Из документов свидетельство на землю и свидетельство на дом - все новое, готово к продаже. Звоните по всем вопросам. Разумный торг. Цена 300 тыс руб.

ВложениеРазмер
Image icon 2000107217.jpg177.92 КБ
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Продам дачу п.Энем ДНТ Приречный | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.