Дом в п. Новом Адыгея

Крепкий просторный дом в два этажа, новый, никто не жил, год постройки — 2010. Отличная планировка и правильно организованное месторасположение дома на участке. На территории финская сауна, зона барбекю (мангал), доп.сан.узел. Есть навес и место для парковки около 5 автомобилей. Пешеходная зона выложена тротуарной плиткой, на газоне растут плодовые деревья, установлена поливочная система — есть возможность организовать огород. Территория участка огорожена металлпрофилем, есть ворота с роликовой системой. Цоколь высокий.

На первом этаже прихожка 12 кв.м. с лестницей на второй этаж, большая кухня 30 кв.м, зал-гостинная 29 кв.м. с дополнительным выходом на внутренний двор, разделенные проходной комнатой 8 кв.м. и сан.узлом 6 кв.м. На втором этаже просторный коридор 10 кв.м., доп.сан.узел 4 кв.м. и четыре комнаты 2*15 кв.м. и 2*14 кв.м. На втором этаже есть хорошая большая кладовка и выход на балкон плюс небольшой холл сразу за лестницей. Есть функциональный чердак — организуйте кабинет, место для хранения вещей, бильярдную, зона отдыха — пожалуйста. В доме газовое отопление, двухконтурный котел. Отделка предчистовая.

На заднем дворе двуступенчатая сауна с душевым отсеком и предбанником со всем необходимым инвентарем.

Поселок новый находится между Яблоновским и Козетом. Заезд возможен с трассы Краснодар-Новороссийск и трассы М4 Дон, т. е. Вы можете выехать практически в любой район города, и что немаловажно — без пробок! Поселок Новый располагается на левом берегу реки Кубань, напротив него — Краснодар, ул.Ставропольская, Речной Порт, откуда каждый 5 мин! ходит метеор, стоимость 20 руб. Маршрутки «Краснодар – Новый» ходят не по расписанию, а друг за другом - добраться до Краснодара, в случае необходимости, 5 – 10 минут без проблем. Есть школа, детские сады. Несмотря на то, что поселок относится к Адыгее, основное население более 60 % - русские.

Вдоль трассы «Краснодар – Новороссийск», напротив Яблоновского, находится ТЦ Мега–Адыгея - множество магазинов - продукты, строительство, текстиль. Также в 10 минутах езды расположился современный торгово-развлекательный комплекс «Оз-Молл» - кино, бильярд, ледовый каток, ночной клуб, караоке, детский центр.

Для любителей рыбалки в поселке Новом есть добротные плёвые места, песчаный пляж, газон для футбола и просто тихие уютные места для семейного отдыха на берегу реки. В этом году возле берега построили христианскую церковь. В целом, отличное место для большой семьи! При необходимости подберем для Вас различные варианты по Вашим пожеланиям. Цена 5.865.т.р.

ВложениеРазмер
Image icon 2019348365.jpg69.33 КБ
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Дом в п. Новом Адыгея | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.