Действия обманутых дольщиков принимают организованный порядок

Дольщики долгостроев Российской Федерации осознали себя действенной силой в борьбе с произволом чиновничества на местах. Движение обманутых дольщиков принимает массовый характер и из стихийного превращается в организованное. Устанавливаются прямые контакты между регионами, выдвигается идея создания Координационного, Аналитического, Правового центра со своими филиалами в регионах. Обманутые дольщики переходят к конкретным действиям. Проблема выходит на уровень общегосударственный. Появляются интернетресурсы, объединяющие интересы заложников долгостроев, такие как
http://www.odnodolshiki.ru/forum_view.php?forum_id=5
http://democrator.ru/problem/2903
http://law.vdolevke.ru/questions/
"В общем технология выбивания долгостроев простая:
1. Сплочённость коллектива конкретного объекта(там где раздвоение, разтроение, эффективность соотв. в два в три раза ниже).
2. Постоянные еженедельные действия.
3. Письма во все инстанции с указанием как самих проблем, так и возможных способов их решения(к сожалению порой приходится думать и за чиновников).
4. Ежемесячные митинги(и, или более радикальные действия в районе где находится долгострой).
5. Ежемесячное участие в общих митингах(Ваш объект всё равно "засветится", а добавляя людей в общее кол-во вы приближаете день конструктивных действий чиновников, которые боятся только массовости и не контролируемости).
6. Не создавать ТСЖ до сдачи домов.
7. Не разделять ИГ на два и более лагеря, держать единство любыми способами.
8. Личные контакты как с местными так и с федеральными СМИ.
9. Смекалка и новаторство при разработке мероприятий протестного характера(чтобы и чиновники не ожидали и СМИ было интересно подхватить новую "тему").."
http://www.odnodolshiki.ru/forum_topic.php?forum_id=5&topic_id=121

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Действия обманутых дольщиков принимают организованный порядок | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.