Свой домик нужен всем и каждому

Новости недвижимости в последние 2 года становятся все грустнее. Только государственные программы России не дают людям пасть духом, но они мало эффективны. Цены на землю и дома в г. Сочи постоянно растут. За предыдущие два года они увеличились в несколько раз. Помимо подорожания жилья в Сочи дорожает недвижимость в Москве. А в это время недвижимость на Кипре и недвижимость Германии немножко подешевели.
Конечно, сравнивать недвижимость России с зарубежными странами нельзя, из-за того что в нашей стране с этим огромнейшие проблемы.
Свой угол нужен всем людям, так как у всех создаются семьи и рождаются дети. Без своей крыши над головой тяжело приходится. Приходится снимать барак за огромные деньги.
Вот и получается, если родители не купили комнатушку, то сам ты наврятли ею обзаведешься.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Свой домик нужен всем и каждому | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.