Дольщики ЮСК-инвест отзовитесь!!!

Добрый день. Я являюсь дольщиком в строительстве монолитно-кирпичного 9-ти этажного дома в пос.Афипский по ул.Победы. Застройщик ЮСК-инвест. Суть моего появления здесь-это поиск единомышленников. Ищу тех, кто не согласен с сегодняшней ситуацией,по-скольку прошла информация о том, что застройщик этот стремится к банкротству, при том что достроить осталось немного. Для этого было предложено нашим застройщиком (для усыпления бдительности наверное) продлить всем срок сдачи на конец 2011г. Сегодня необходимо обратиться в прокуратуру, в федеральную службу по надзору в области долевого строительства, администрацию Северского района и т.д.. Заявления юристом подготовлены, необходима коллективная подпись. Сергей
8-918-465-99-29.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.