Капитальный ремонт многоквартирного дома. Создание ТСЖ

Существует одноэтажный двухквартирный дом. Ранее, на протяжении 50 лет он являлся ведомственным (собственник Краснодарский элеватор). После акционирования предприятия по решению арбитражного суда дома были насильно переданы в муниципальную собственность, как не профильные.
За весь срок эксплуатации собственник взимал квартирную плату в том числе на капитальные ремонты, но ни одного из них не выполнил. После снятия с баланса вообще перестал принимать любые заявления касающиеся жилищного фонда.
ООО "ГУК-Краснодар" отказывается производить ремонт по причине отсутствия средств.
После длительных мытарств кватриры были приватизированы.
Теперь в доме имеется два собственника, которые хотят создать ТСЖ и воспользоваться программой по реализации пропущенных капитальных ремонтов.
ВОПРОС: КАК ОСУЩЕСТВИТЬ ТО, ЧТО КРУГОМ РЕКЛАМИРУЕТСЯ КАК ФЗ №185?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.