Постройка гаража вместо сарая

здравствуйте.

Я хочу задать вопрос по перестройке сарая в гараж. Ситуация следующая: имеется сарай в центре города во дворе жилого дома. Он там не единственный сарай - вокруг очень много капитальных гаражей, которые в своё время тоже были обычными сараями. На строение (ветхий разваливающийся сарай) есть "зеленка" а на землю - нет!
В перспективе планируется выполнить постройку капитального гаража на этом месте. Собственник сарая ходил в Управу центрального района г. Воронежа где ему сказали что они не знают как оформить собственность или аренду данного участка земли!

С чего начать оформление земли? Или же это вообще невозможно сейчас сделать в центре города? Что нужно для того чтобы заниматься перетройкой сарая в гараж?

Заранее Огромное Спасибо!!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.