Инструмент и расходные материалы для строительства, по оптовым ценам

Вы - улучшаете мир. Мы оснащаем вас всем необходимым.

15 000 НАИМЕНОВАНИЙ: малярный, штукатурный, столярный, слесарный, садовый инструмент, электроинструменты, электроустановочные изделия, стабилизаторы напряжения, автоинструмент, полный спектр ручного строительного инструмента.

Мы поставляем товары надежных торговых марок, широко известных и профессионалам, и рядовым покупателям. Компания СТАЕР – самый крупный поставщик изделий марок STAYER, ЗУБР и KRAFTOOL в России.

Компания СТАЕР – это крупный оптовый поставщик строительных инструментов, садового инвентаря, хозтоваров, электротехнических изделий, крепежной техники. Совершенная система логистики, позволяет нам эффективно и легко работать с сотнями компаний – от самых больших и опытных до малых и начинающих.

Cвою УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ЛОГИСТИКИ мы передаем клиентам. С нами не приходится ждать, искать товар у других поставщиков, вести сложный учет с множеством поставщиков. Мы внедряем на предприятиях клиентов усовершенствованный электронный документооборот, который позволяет оперативно заказать весь ассортимент, получить его и оприходовать товар за 1 минуту!

Наш ОПЕРАТОР-ДИСПЕТЧЕР принимает ваши телефонные звонки, факсы и электронную почту ежедневно с 9:00 до 18:00 в будние дни по номеру: (8861) 224-84-37; 225-84-41.
Наша почта: sokolovu05@rambler.ru

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Инструмент и расходные материалы для строительства, по оптовым ценам | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.