Программа "Антикризисная взаимопомощь!"

Программа "АНТИКРИЗИСНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ" Общественного учреждения КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ КОМИТЕТ "ПРЕЗУМПЦИЯ" расчитана на все социальные слои общества: от безработного и социально незащищенного гражданина до владельца крупной компании, т.к. от кризиса страдают все социальные группы.
Суть программы заключается в различной взаимопомощи:
- материальная помощь участникам программы;
- помощь в реализации продукции и услуг;
- юридическая и психологическая помощь;
- помощь в трудоустройстве;
- помощь в нестандартных ситуациях и т.д.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: (918) 4404400. E-mail: antireyder@ya.ru
Для справки: Правозащитный комитет "Презумпция" основан 13 декабря 1997 года. Основатель и руководитель - ГАЯМЯН Альберт Александрович. Вид деятельности: ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ. До сих пор перед учреждением не стояла задача - РАСШИРЯТЬ СВОИ РЯДЫ. Кризисная ситуация в экономике диктует свои условия. Сегодня, наша задача: ОБЪЕДИНИТЬ СВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в борьбе за свои законные права и интересы, сообща пережить трудные времена.

ПОМОГАЙ ДРУГИМ, ПОМОГУТ И ТЕБЕ!

Подробнее о Правозащитном комитете "Презумпция" здесь: www.antireyder.narod.ru

Сайт с ПЕСНЯМИ ПРОТЕСТА ШАНСОНЬЕ Альберта Грубияна (рукододителя учреждения) здесь: www.grubiyan13.narod.ru

С уважением, заведующий сектором ПРАВОВОЙ ПРОПАГАНДЫ среди населения ОУ Краснодарский краевой правозащитный комитет "ПРЕЗУМПЦИЯ" Балаян Александр Марксович, телефон: (918) 3619802.

-----------------
АНТИКРИЗИСНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ активных, деловых и небезразличных друг к другу!

От Urgent в 2 мар 2009 - 22:51

В последнее время вся страна, как и мир в целом, обсуждает причины и последствия экономического кризиса. Но не следует забывать, что нас давно уже поразил общественный и политический кризис, люди никому и ничему не верят. Это самое страшное для всех нас, ведь там, где люди живут врозь, жизнь скудна и горемычна.
Правозащитный комитет «ПРЕЗУМПЦИЯ» предлагает всем ознакомиться с программой «АНТИКРИЗИСНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ» на сайте: www.antireyder13.narod.ru и стать участником программы, помогая друг другу в реализации своих товаров и услуг, не дожидаясь помощи властей и мистических сил. Нам интересны общественные и экономические связи со всеми регионами России.
Предупреждаем, что в поисковых системах множество различной информации о нашем комитете и его руководителе, который активно выступает за радикальные меры в борьбе с извращенцами, насильниками и врагами культуры народов России. В первую очередь, обращайте внимание на то, кто опубликовал ту или иную информацию. А главное, читайте между строк и вам всё станет ясно.
Например, на сайте: www.anti-13.narod.ru , весь материал собран по системе доктора Геббельса, но нам это не страшно, люди с правильным пониманием ситуации нас всегда поймут. Не следует забывать, что помогая одним, мы мешаем другим… Отстаивая интересы социально незащищённых граждан мы обречены на выбросы в интернет негативной информации о нас, но мы очень спокойно относимся к подобным инсинуациям.
Мы за то, чтобы государство и его граждане крепли и обогощались, а не выглядели жалко и ничтожно перед другими державами и её подданными. Мы за то, чтобы у руля были достойные, которые оберегают нас и не позволяют себе подобное: www.youtube.com/watch?v=gWGX7ROtxZ8
С уважением, заведующий сектором ПРАВОВОЙ ПРОПАГАНДЫ среди населения ОУ Краснодарский краевой правозащитный комитет "ПРЕЗУМПЦИЯ" Балаян Александр Марксович, телефон: (918) 3619802.

-------------
Видео ролик о программе «АНТИКРИЗИСНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ»!
Просмотреть

От Maverick в 9 мар 2009 - 08:29

Просмотрите видео обращение директора Правозащитного комитета «Презумпция» Альберта Гаямяна о нашей антикризисной программе: http://www.youtube.com/watch?v=3tpPxwTxwsI
С уважением, заведующий сектором ПРАВОВОЙ ПРОПАГАНДЫ среди населения ОУ Краснодарский краевой правозащитный комитет "ПРЕЗУМПЦИЯ" Балаян Александр Марксович, телефон: (918) 3619802.

--------------
ООО НПФ «Аквазинэль» (Антикризисная взаимопомощь).

От Maverick в 11 мар 2009 - 15:47

Участник программы "АНТИКРИЗИСНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ", Лошкарёв Геннадий Леонидович - Директор ООО НПФ «Аквазинэль», академик РАМТН.
Видеоролик о продукции ООО НПФ «Аквазинэль» здесь: http://www.youtube.com/watch?v=s7bhI1EWe5E
Подробнее о программе "АНТИКРИЗИСНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ" на сайте: www.antireyder13.narod.ru или по телефону: (918) 440 44 00

---------------
Юридическая помощь!

От Maverick в 13 мар 2009 - 16:15

Юридическое бюро «ГАЯМЯН И ПАРТНЁРЫ» - (918) 4404400.

---------------
АНТИКРИЗИСНАЯ юридическая помощь!

От Maverick в 17 мар 2009 - 18:25

Проблемы с погашением кредита?
Невыплата заработной платы?
Незаконное увольнение с работы?
«КОШМАРЯТ» контролирующие органы?
Тогда звоните: (918) 440 44 00 ( Правозащитный комитет «Презумпция» основан 13 декабря 1997 года).
Приём в будние дни с 12 до 14 часов по адресу: Краснодар, ул. Коммунаров, 73/1, 3 этаж, офис №1. Офисное здание на Кооперативном рынке.

-------------
Maverick, 22 мар 2009 - 03:30

Ссылка заслуживает внимания правоохранителей: http://www.youtube.com/watch?v=NHBKdH-HwkY

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.