Про обращения

Я знаю как досаждают письма чиновникам, т.к. на каждое необходимо ответить. И этот ответ, на котором стоит подпись конкретного служащего, прекрасно знающего свои обязанности, может потом всплыть в материалах уголовного дела, судебного разбирательства, как приложение к обращению в органы надзора и других интересных процедурах. Ни Путин, ни Ткачев, ни Евланов никогда сами не пишут и не подписывают ответы на обращения граждан. Если хотите чтобы Ваше обращение не осталось без внимания - ПИШИТЕ ДЕПУТАТАМ. Депутат, в любом случае напишет запрос в соответствующий орган власти, а срок для ответа на депутатский запрос 10 дней, и сразу Вашим вопросом займутся и краевые и муниципальные и федеральные структуры... все, затихло, улеглось - еще одно горяченькое, только обязательно с новыми обстоятельствами, и снова все забегали, ... Потом Вам могут начать "понятно" объяснять почему не надо больше никуда писать - это хорошая примета, значит все серьезно (либо у Вас уже простите маразм, доводят и до такого). Но нам ничего не страшно вернее терять уже нечего и вот уже по первому каналу показывают очередной несанкционированный митинг, на котором с трибуны обманутых дольщиков успокаивают представители общественной палаты, краевой и городской администрации. Вам показывают решение суда, объясняют что процедура банкротства проведена в соответствии с Законом, кредиторы получили свои деньги обратно и обещают разобраться во всем основательно, не так как раньше, и мы все недовольные расходимся по домам, бормоча под нос "опять обманули, никому нельзя верить, пойду куплю мыла и др." А местные власти повезут высоких гостей из Москвы потчивать, устраивать в гостиницу, потом провожать. Это расходы уже не за счет бюджетных средств, а на свои, а если гости рангом обижены можно и не тратиться, поэтому они лично заинтересованы в решении наших проблем, но не могут же они из своего кармана купить новые квартиры, а львиная доля имущества от банкротства достанется (наличными) тому кто покровительствует организации "Единство", а остальные чиновники будут писать ответы на Ваши обращения и поминать лихом СИК.

Уважаемые члены ИГ и другие активные дольщики, в этой теме Вы можете доходчиво и ананимно объяснить остальным почему нельзя обращаться во все инстанции и поднимать шум.

Остальным дольщикам предлагаю написать обращение Грызлову - откровенно, последняя наша надежда, только он способен вразумить местным властям и коллегам по партии Евланову, Ткачеву и в первую очередь его первому заместителю Ремезкову о том что скоро выборы и очередной митинг попортит имидж партии власти. Сразу скажу решение суда по банкротству затянут максимально возможно, чтобы не провацировать народ до выборов.

Уважаемый конкурсный управляющий, намекните нам о принятом на верху решении о судьбе СИК и дольщиков, представители власти даже не обещают что все будет хорошо (единичный случай на последнем собрании с формулировкой "большинство" это действительно оговорка), поэтому будем писать, ничего мы не добъемся, но делать больше нечего.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.