Обращение к губернатру Ткачеву

Предлагаю написать письмо Ткачеву следующего содержания:

Уважаемый Александр Николаевич, Вы единственный человек в нашем Регионе, кому мы еще можем выразить свое доверие. Вы Губернатор, который подтвердил свои слова делом. Ежечасно, ежеминутно посвящаете себя служению народу и соблюдению Конституции нашей страны. Наш город признан лидером по выполнению социальных проектов и Вами Мэру Евланову С.Л. дано указание не снижать темпы социальной направленности в г. Краснодаре. Мы надеемся, что, наконец-то удастся закрыть проблему тысячи обманутых дольщиков г. Краснодара. В частности проблема дольщиков СТРОЙИНТЕРКОМПЛЕКС будет решена раз и на всегда. Вы лично давали обещание г-ну Хинштейну в 2008 году, что к концу 2009 года проблема обманутых дольщиков в г. Краснодаре будет решена. Наверное, уже настал тот момент, когда надо призвать исполнительную власть г. Краснодар, выполнить обещание, данное народу по телевиденью и в средствах СМИ. Владимир Лазаревич, постоянно на всех эфирах во всех СМИ говорит, открыто о том, что скоро начнется строительство, но год за годом на протяжении 5-ти лет на стройке ни чего не происходит. Просим Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию и призвать нового управляющего Стройинтеркомплекса г-на Михайленко к выполнению обязательств перед дольщиками. Со времени прихода его к управлению компанией пошло 6 месяцев, однако он даже не удосужился собрать дольщиков, объявить о своих планах, сообщить график строительства объектов. Мы думаем, что Губернатор края и Мэр г. Краснодара наделены полномочиями, если не заставить выполнить обязательства перед нами, то произвести смену руководства компании и поставить в ее главе человека способного вести деловые переговоры с инвесторами при участии администрации города и края. По юридическому адресу г-на Михайленко не найти, на телефоны, данные прокуратуре Западного округа, г-ном Михайленко ни кто не отвечает. На переговорах с ИГ Стройинтеркомплекса управляющий не присутствует, в Админстрацию не является, как можно решать проблему дольщиков без участия главного заинтересованного лица, Управляющего компанией?
Уважаемый Александр Николаевич, остается только уповать на Вас и на Бога, многие находятся за чертой бедности, на пороге нервного срыва. Наши дети спрашивают у нас, когда мы перестанем жить в нищете, когда мы будем жить в своей квартире? Мы прячем от своих детей глаза, потому что не знаем КОГДА???? Многие продали свои дома, квартиры в поселках, других городах, чтобы жить в этом прекрасном годе, который стоит на первом месте по социальной защищенности жителей. Только напрашивается вопрос на первом ли???

Уважаемый Александр Николаевич, Вы единственный человек в нашем Регионе, кому мы еще можем выразить свое доверие. Вы Губернатор, который подтвердил свои слова делом. Ежечасно, ежеминутно посвящаете себя служению народу и соблюдению Конституции нашей страны. Наш город признан лидером по выполнению социальных проектов и Вами Мэру Евланову С.Л. дано указание не снижать темпы социальной направленности в г. Краснодаре. Мы надеемся, что, наконец-то удастся закрыть проблему тысячи обманутых дольщиков г. Краснодара. В частности проблема дольщиков СТРОЙИНТЕРКОМПЛЕКС будет решена раз и на всегда. Вы лично давали обещание г-ну Хинштейну в 2008 году, что к концу 2009 года проблема обманутых дольщиков в г. Краснодаре будет решена. Наверное, уже настал тот момент, когда надо призвать исполнительную власть г. Краснодар, выполнить обещание, данное народу по телевиденью и в средствах СМИ. Владимир Лазаревич, постоянно на всех эфирах во всех СМИ говорит, открыто о том, что скоро начнется строительство, но год за годом на протяжении 5-ти лет на стройке ни чего не происходит. Просим Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию и призвать нового управляющего Стройинтеркомплекса г-на Михайленко к выполнению обязательств перед дольщиками. Со времени прихода его к управлению компанией пошло 6 месяцев, однако он даже не удосужился собрать дольщиков, объявить о своих планах, сообщить график строительства объектов. Мы думаем, что Губернатор края и Мэр г. Краснодара наделены полномочиями, если не заставить выполнить обязательства перед нами, то произвести смену руководства компании и поставить в ее главе человека способного вести деловые переговоры с инвесторами при участии администрации города и края. По юридическому адресу г-на Михайленко не найти, на телефоны, данные прокуратуре Западного округа, г-ном Михайленко ни кто не отвечает. На переговорах с ИГ Стройинтеркомплекса управляющий не присутствует, в Администрацию не является, как можно решать проблему дольщиков без участия главного заинтересованного лица, Управляющего компанией?

Уважаемый Александр Николаевич, остается только уповать на Вас и на Бога, многие находятся за чертой бедности, на пороге нервного срыва. Наши дети спрашивают у нас, когда мы перестанем жить в нищете, когда мы будем жить в своей квартире? Мы прячем от своих детей глаза, потому что не знаем КОГДА???? Многие продали свои дома, квартиры в поселках, других городах, чтобы жить в этом прекрасном городе, который стоит на первом месте по социальной защищенности жителей. Только напрашивается вопрос на первом ли???

Пишем все по 3 раза на день в Интернет приемную по ссылке: http://admkrai.kuban.ru/content/section/719/

Пишем письма в конвертах на адрес: 350014. г. Краснодар, ул. Красная, 35, губернатору Краснодарского края Ткачеву Александру Николаевичу.

Посылаем письма на факс: 268-35-42

Дольщик33
Предлагаю написать письмо Ткачеву следующего содержания:
Уважаемый Александр Николаевич, Вы единственный человек в нашем Регионе, кому мы еще можем выразить свое доверие. Вы Губернатор, который подтвердил свои слова делом. Ежечасно, ежеминутно посвящаете себя служению народу и соблюдению Конституции нашей страны. Наш город признан лидером по выполнению социальных проектов и Вами Мэру Евланову С.Л. дано указание не снижать темпы социальной направленности в г. Краснодаре. Мы надеемся, что, наконец-то удастся закрыть проблему тысячи обманутых дольщиков г. Краснодара. В частности проблема дольщиков СТРОЙИНТЕРКОМПЛЕКС будет решена раз и на всегда. Вы лично давали обещание г-ну Хинштейну в 2008 году, что к концу 2009 года проблема обманутых дольщиков в г. Краснодаре будет решена. Наверное, уже настал тот момент, когда надо призвать исполнительную власть г. Краснодар, выполнить обещание, данное народу по телевиденью и в средствах СМИ. Владимир Лазаревич, постоянно на всех эфирах во всех СМИ говорит, открыто о том, что скоро начнется строительство, но год за годом на протяжении 5-ти лет на стройке ни чего не происходит. Просим Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию и призвать нового управляющего Стройинтеркомплекса г-на Михайленко к выполнению обязательств перед дольщиками. Со времени прихода его к управлению компанией пошло 6 месяцев, однако он даже не удосужился собрать дольщиков, объявить о своих планах, сообщить график строительства объектов. Мы думаем, что Губернатор края и Мэр г. Краснодара наделены полномочиями, если не заставить выполнить обязательства перед нами, то произвести смену руководства компании и поставить в ее главе человека способного вести деловые переговоры с инвесторами при участии администрации города и края. По юридическому адресу г-на Михайленко не найти, на телефоны, данные прокуратуре Западного округа, г-ном Михайленко ни кто не отвечает. На переговорах с ИГ Стройинтеркомплекса управляющий не присутствует, в Админстрацию не является, как можно решать проблему дольщиков без участия главного заинтересованного лица, Управляющего компанией?
Уважаемый Александр Николаевич, остается только уповать на Вас и на Бога, многие находятся за чертой бедности, на пороге нервного срыва. Наши дети спрашивают у нас, когда мы перестанем жить в нищете, когда мы будем жить в своей квартире? Мы прячем от своих детей глаза, потому что не знаем КОГДА???? Многие продали свои дома, квартиры в поселках, других городах, чтобы жить в этом прекрасном годе, который стоит на первом месте по социальной защищенности жителей. Только напрашивается вопрос на первом ли???
Уважаемый Александр Николаевич, Вы единственный человек в нашем Регионе, кому мы еще можем выразить свое доверие. Вы Губернатор, который подтвердил свои слова делом. Ежечасно, ежеминутно посвящаете себя служению народу и соблюдению Конституции нашей страны. Наш город признан лидером по выполнению социальных проектов и Вами Мэру Евланову С.Л. дано указание не снижать темпы социальной направленности в г. Краснодаре. Мы надеемся, что, наконец-то удастся закрыть проблему тысячи обманутых дольщиков г. Краснодара. В частности проблема дольщиков СТРОЙИНТЕРКОМПЛЕКС будет решена раз и на всегда. Вы лично давали обещание г-ну Хинштейну в 2008 году, что к концу 2009 года проблема обманутых дольщиков в г. Краснодаре будет решена. Наверное, уже настал тот момент, когда надо призвать исполнительную власть г. Краснодар, выполнить обещание, данное народу по телевиденью и в средствах СМИ. Владимир Лазаревич, постоянно на всех эфирах во всех СМИ говорит, открыто о том, что скоро начнется строительство, но год за годом на протяжении 5-ти лет на стройке ни чего не происходит. Просим Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию и призвать нового управляющего Стройинтеркомплекса г-на Михайленко к выполнению обязательств перед дольщиками. Со времени прихода его к управлению компанией пошло 6 месяцев, однако он даже не удосужился собрать дольщиков, объявить о своих планах, сообщить график строительства объектов. Мы думаем, что Губернатор края и Мэр г. Краснодара наделены полномочиями, если не заставить выполнить обязательства перед нами, то произвести смену руководства компании и поставить в ее главе человека способного вести деловые переговоры с инвесторами при участии администрации города и края. По юридическому адресу г-на Михайленко не найти, на телефоны, данные прокуратуре Западного округа, г-ном Михайленко ни кто не отвечает. На переговорах с ИГ Стройинтеркомплекса управляющий не присутствует, в Администрацию не является, как можно решать проблему дольщиков без участия главного заинтересованного лица, Управляющего компанией?
Уважаемый Александр Николаевич, остается только уповать на Вас и на Бога, многие находятся за чертой бедности, на пороге нервного срыва. Наши дети спрашивают у нас, когда мы перестанем жить в нищете, когда мы будем жить в своей квартире? Мы прячем от своих детей глаза, потому что не знаем КОГДА???? Многие продали свои дома, квартиры в поселках, других городах, чтобы жить в этом прекрасном городе, который стоит на первом месте по социальной защищенности жителей. Только напрашивается вопрос на первом ли???
Пишем все по 3 раза на день в Интернет приемную по ссылке:http://admkrai.kuban.ru/content/section/719/!!!

Пишем письма в конвертах на адрес:350014. г. Краснодар, ул. Красная, 35, губернатору Краснодарского края Ткачеву Александру Николаевичу.

Посылаем письма на факс: 268-35-42

*** Ежечасно, ежеминутно посвящаете себя служению народу и соблюдению Конституции
*** Александр Николаевич, остается только уповать на Вас и на Бога

Дольщик33, браво!

Дольщик33
А что делать, человеку надо говорить то что он хочет слышать, такова психология. А он читает и гордиться, да это Я!!! Я такой!!!! Я за народ!!! Я с народом!!! И строит себе еще одну дачку в Голубой бухте или в Выселках.

Солидарны с Вами!
Содержание Вашего письма уже отправлено.

Дольщик33
Спасибо

Согласна полностью, также отправлю письмо.

Уважаемые дольщики, предлагаю организовывать митинг!!!Вон, смотрела передачу, в Сочи люди вышли на митинг по поводу своих недостроенных квартир.Так Администрация сразу "засуетилась", решение нашли, передачу сняли и т.д. Люди суетятся, не сидят сложа руки, все возможные способы решения проблемы рассматривают и внедряют их в жизнь.Кто ЗА????

Я за, какие будут у нас требования к Администрации?

Пришел ответ на мое обращение к губернатору, отправляла на сайт письмо.Вот, что пишут:
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Управление по работе с обращениями граждан
Красная ул., 35, г.Краснодар, 350014
№11109/09-1-0/34 01.07.2009

УВЕДОМЛЕНИЕ
Ваше обращение, поступившее в Администрацию Краснодарского края, направлено в Управление по надзору в области долевого строительства.
О результатах рассмотрения Вас проинформируют.

Главный консультант М.А.Сафронова

P.S.Короче, отписались, вот и все!!!
Администрация перекинула на Управление по надзору в области долевого строительства.
Нужен МИТИНГ!!!!

Уважаемые дольщики предлагаю еще одну акцию по доведению информации до населения и чиновников по нашей проблеме.
Бегущая строка по телеканалу Краснодар +, СМС в газету ВАБАНК и Комсомольская правда.
Для отправки СМС в Краснодар + набираете «К» затем пробел и текст сообщения, подпись, отправить на номер 5533

Комсомольская правда, на номер +79528488888

Вабанк, на номер +79182777222.

Например текст сообщения:
Краснодарские власти, решайте проблему обманутых дольщиков Стройинтеркомплекса! Не сидите сложа руки. Мы устали быть Бесправными!

На наш запрос пришел следующий ответ

Запрос из администрации Краснодарского края

Управлением по надзору в области долевого строительства Краснодарского края по поручению администрации Краснодарского края рассматривается Ваше обращение. Для более детального изучения поставленного вами вопроса и оказания содействия Вам, просим представить в управление заверенные вашей подписью копии договора участия в долевом строительстве, документ подтверждающие оплату по договору.
Просьба связаться в максимально короткие сроки по тел. (861)254-29-56 с 9.00 до 18.00 моб. +7 918 467 04 24
С уважением, Деменков Николай Николаевич.

Мы также выступаем за поддержку митинга!

Давайте на собрании, которое состоится в субботу 25 июля 2009г., обсудим вопрос о МИТИНГЕ!!!ИГ, обращение к Вам!!!

Первое воскресенье октября — день солидарности обманутых дольщиков

Здравствуйте меня зовут Саша учусь в 6 классе в школе 19, я хочу вам рассказать про нашу школу: нет туалетов только 1 на улице, нет спортивного зала, столовой.
А дороги это просто ужас: разбиты,нет тротуаров, до школы доходим все грязные.
ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Здраствуйте уважаемый Александр Ткачёв я пишу Вам письмо с большой проблемой нашего города в новых домах в новостройках заселяются молодые семья во всех подвальных помещениях открываются пивные магазины (живое пиво на розлив)В этих домах живут дети они смотрят как
взрослые подают пример пьют пиво возле этих пивнарей черпают примеры ведь один продовец забивает деньги в корман а стродают множество
семей мужья пьют каждый день розливное пиво удобно спустился с подьезда в подвал тут тебе пиво сколько хочешь сортов
утром почти что с похмелья содятся за руль,и едут по своим делам,а ведь это так опастно с похмелья ночного ездить за рулём это угроза для других участников дорожного движения для пешиходов и детей Если эту проблему не искоренить то какой пример мы подаём будущему покалению я Вас очень прошу принять меры срочного хорактера Наваривается 1 а стродают тысячи
дети тоже нет нет забигат в подвал покупают пиво на розлив
АДРЕС где это происходит ул Восточно Кругликовская д 69 д 65 д 67 примите пожалуйста срочные меры к прекращению данного беспорядка

Уважаемый Александр Николаевич. От имени пенсионеров Кубани просим разобраться с решением вопроса по поводу лечения в водолечебнице Великовечное. Единственно доступное лечение для пенсионеров. В настоящее время водолечебница не работает. Просим Вас разобраться с вопросом о возобновлении работы водолечебницы. С уважением Надежда Алексеевна.

Уважаемый Александр Николаевич,меня интерисует вопрос по поводу новой программы"помощь молодым семьям"и "ипотечном кредитовании для молодых семей".Когда она начнёт действовать и какие будут условия? Мы с мужем и маленьким ребенком снимаем квартиру и к сожелению,на покубку желья у нас средст нет,только ипотека,а банки отказывают,надежда только на Вас.С Уважением Семионел Вера.

Уважаемый Александр Николаевич, обращаюсь к вам с большой просьбой. Я, гражданка России, Головко Галина Дмитриевна, 1950 года рождения. Хочу сообщить вам о том, что я выехала с Узбекистана, города Ташкента в 1995 году с 3-мя детьми. Головко Ольга Александровна 1981 г. рожд., Головко Эрик Александрович 1987 г. рожд., Головко Ирина Александровна 1991 г. рожд. Выехали мы из Ташкента в Краснодарский край, в город Новороссийск. Я обращалась в миграционную службу , чтобы мне сделали регистрацию и гражданство на постоянное место жительства, так как мой старший сын Головко Сергей Александрович в этом городе проживает с 1992 года, имеет российский паспорт и гражданство. Мне в миграционной службе ответили, чтобы я предоставила справку о том, что я не являюсь гражданкой Узбекистана, хотя узбекский паспорт я не получала и не принимала их гражданство. В городе Новороссийске я проживаю 15 лет и не получаю никаких льгот и мои дети без паспортов. Живем мы по квартирам, я уже пять лет должна получать пенсию. Но так как нет гражданства, я ничего не получаю.
В Ташкенте я работала под землей на командном пункте, служащей СА, вольнонаемной, с 1968 г. радиооператором в войсках ПВО. Мои дети работают наемными рабочими, так как нет документов, возможности учиться в высших заведениях также нет. Мне отказывают делать документы, потому что у меня нет справки о том, что я не являюсь гражданкой Узбекистана, хотя у меня паспорт СССР. Для получения справки мне требуется ехать в Москву, у меня нет средств на эту поездку. Владимир Владимирович Путин в 2006 г. издал указ о том, чтобы всем выходцам из СССР делали паспорта и гражданство. Я родилась в Приморском крае, город Уссурийск 1950 г. рожд. Прошу Вас откликнитесь на мою просьбу.

Уважаемый Александр Николаевич!Моя жена работает бортпровадником в авиакомпании "Кубань"на работу она ходит через промзону,которая ведет на территорию аэропорта.Так как этот путь самый короткий.Данная часть дороги не освещается и вся заросшая кустарником,хотя фонарные столбы имеются.По пути на работу были уже совершины два нападения на девушек.Просим принять меры.

Здравствуйте!
Уважаемый губернатор Краснодарского края господин А.Н.Ткачев.К вам обращается ученица 7 класса школы №1 города Анапа Лобус Настя 13 лет.Так как вы являетесь гарантом Конституции граждан Кубани.Моя бабушка,когда была война стала малолетним узником концлагерей.Умерла бабушка в 2008 году,и мы остались с мамой вдвоем.Живем всю жизнь в жактовском доме.Кроме нас еще 2 семьи пенсионеров.При жизни бабушка дом приватизировала,а участок не смогла из-за вечных отказов в разных инстанциях.Вот уже 4 года приватизирует мама,и конца и края не видать.Везде надо платить, везде какие-то бюрократические препоны.Я все время слышу "Бесплатная приватизация и продление ее".Сколько еще лет надо продлить,чтобы мы могли приватизировать,я не знаю???Кроме вас и президента России я не знаю куда писать,вот и пишу вам и президенту!Как нам выйти из этой не легкой ситуации?А том что я вам пишу мама не знает!Помогите моей маме!
До свидания! город-курорт Анапа Ул. Гоголя 77 кв.2 Лобус Настя 13 лет!

Здравствуйте Александр Николаевич! К Вам обращается жительница ст. Кущёвской. Я сирота сейчас заканчиваю училище и живу на съёмной квартире за которую плачу 8 тысячь за месяц. Вот сдала документы на квартиру, меня поставили на очередь и сказали что у нас с 1996 года квартиру некому не дали, так что вы можите не ждать. Помогите пожалуйста, мне помощи больше не от кого ждать.

Здраствуйте Уважаемый Александр Николаевич. Хочу рассказать Вам о нашей пробеме. Мы живем в станице Троицкой Крымского района . Уже долгое время в нашей больнице нет детского врача , если ребенок начинает болеть отправляют в г.Крымк, где нас принимают с большой неохотой.Когда в городской больнице узнают что мы из сельской местности начинают хамить и всячески игнорировать.Примите пожалуйста меры.

Уважаемый Анатолий Николаевич! НЕ БУДУ ВАС РАСХВАЛИВАТЬ. я работаю в поликлинике №27 на гидрострое мед.сестрой и получаю 4.600, а у меня двое маленьких детей.КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, МОЖНО ЖИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ? ВЫ СМОГЛИ БЫ? КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ БОЛЬШЕ. ОБИДНО.((((

УВОЖАЕМЫ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!!
МОЖЕТ КОГДА НЕБУТЬ ВЫ ОБРАТИТЕ ВНЕМАНИЕ НА БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН!! ЛЮДИ ЖИВУТ ДАСТАТОЧНО БЕДНО ЗАРОБАТНАЯ ПЛАТА НИЖЕ СРЕДНЕГО ПО КРАЮ!!! А ГЛАВА ИМГРУНТ НАВОДИТ КРАСОТУ ЦВИТОЧКИ КЛУМБОЧКИ!! НУ ПОЙМИТЕ ЭТО ВСЁ ПИАР!! ЧТОБЫ ПУСТИТЬ ПЫЛЬ ВГЛАЗА ГУБЕРНАТОРУ!! ПАКОЗУХА!! ВОЗЬМИТЕ ПРИМЕР РАБОЧЕГО УПРОВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЙ ЖКХ ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА 6 Т.Р 7Т.Р
ЧТО ЕВЛЯЕТСЯ НА ПОРЯДОК НИЖЕ СРЕДНЕЙ ПО КРАЮ!/ЖИЛКОМСЕРВИС/ ВГОРОЕ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕХВОТАЕТ САДИКОВ! ПУСТЫЕ ПРОГРАМЫ О ЗАЩИТЕ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА! ЕСЛИ ОДЕНОКАЯ МАЛООБЕСПЕЧИНАЯ МАТЬ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЮ В СОЦСОБЕС ЕЁ ЗАСТОВЛЯЮТ УКОЗАТЬ ДАХОД НЕ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ! ИНАЧЕ НИКАКОЙ ПОМОЩИ! ДЕТИ СТРАДАЮТ ПРОСТО ГАЛОДУЮТ!
МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ЭТОТ СПИСОК ПРОБЛЕМАТИКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ТОЛЬКО КТО ЭТО УСЛЫШИТ ДУМАЮ ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА ЦВЕТЫ КАТОРЫЕ ЦВЕТУТ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!

Здравствуйте Анатолий Николаевич!Я ребенок сирота да плюс мои родители лешины родительский прав,у меня 2 детей одному 1год и 7 месяцев,а второму будет 3 месяца.Я как сирота мне должны придоставить жильё,я два раза ездила стонавилась,но они меня не ставят сказали что требуется технический поспорт на дом где жили мои родители и что мне делать мне скоро будет 23 года,а после 23-трех меня не кто не поставит.На донный момент я живу в Славянске-на -кубани,снимаю жильё.Я воспитывалась в передовской школе интернат,моё имя и фомилия Руженцова Наталья Леонтьевна,правда вышла замуж и наданный момент я Киченко.Прошу Вас помогите,мне больше некому обратиться!За рание спасибо!

Здравствуйте Анатолий Николаевич! Я служил в армии. Заболел и попал в госпиталь. Коммисован. Пунктом 4 ст.3 положения о порядке прохождения военной службы определенно, чтоб военослужащий чтоб получить компенсация должен быть уволен в день истечения срока воинской службы или до этого. Я был призван на службу по призыву 12.12.2009 года а исключен из списков личного состава воинской части 10.03.2011 года. Исходя из предоставленных документов мое уволненение произошло после окончания срока службы а не досрочно
поэтому страховая компания руководствуюсь ст934 ГК РФ не находит правовых оснований мне для выплаты страховой компенсации. Но я все это время а точнее с августа 2010 по март 2011 лежал в госпитале. и еслибы не проходил службу тобы не имел права лечиться в госпитале имени Бурденко. Помогите.У меня не детское заболевание.А рак 3 стадии.и я не могу понять чтоб получить копейки надо унижаться?Или в нашей стране жизнь и здоровье человека,а уж тем ьолее защитника Отечества-солдата уже ничего не значит? Зарениее спасибо.

Здравствуйте уважаемый Александр Николаевич!Я работаю воспитателем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Авис".Моя зарплата составляет 4600рублей.Слышала о предстоящем повышении заработной платы воспитателям дошкольных учреждений (с июля месяца на 2000руб).Хотелось бы узнать,коснется ли это и наше учреждение,т.к зарплату нам не поднимали уже около 4-х лет.Спасибо.

уважумый александр николаевич у нас с мужем такая проблема.мы живем в краснодарском крае три года ,и у нас нет своего жилья,эа это время у нас родился ребенок.муж прописан в свердловской обл.т.к.прописатся ему здесь негде,мы обращались в банки за ипотекой,но нам сказали,что надо 15% от стоимости жилья.у нас с мужем таких денег нет.подскажите нет ли какой нибудь програмы помощь молодым семьям в приобритение доступного жилья.жду с нетерпением вашего ответа,за рание спасибо

здравствуйте Александр Николаевич пожалуйста обратите внимание на поселок мостовской и на сош номер 28 в каком состоянии находится поселок и на зарплату простых строителей которые таскают целыми днями битон с 7 утра и до 8-9 вечера и зарплата у них всего навсего 10 - 7 тысяч рублей !!!

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ.........я ксенния хочу что бы вы меня услышали.МЫ ЖИВЕМ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ МОЯ СЕМЬЯ ПОЛУЧИЛА ПАЙ В ПОСЕЛКЕ ЯСНОПОЛЬСКОМ 15 Г.ЗА СВОИ ТРУДЫ.С НАЧАЛА САМИ САДИЛИ ПОТОМ СДАЛИ В АРЕНДУ.ЛАГЕРНОМУ.А. ПОТОМ ОН НАС ОБМАНУЛ НЕ ДОВАЛ НАШИ ДОКУМЕНТЫ ДОЛГО,В ИТОГЕ СЕМЬЯ ПОДАЛА В СУД.В ЕЙСКОМ СУДЕ ВСЕ КУПЛЕНО.СУДЬЯ ПАНЧЕНКО.ПРОСЛАВИЛСЯ СВОЕЙ СЛАВОЙ.В ИТОГЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У НАС НА ЗЕМЛЮ,НАЛОГИ КОТОРЫЕ МЫ ОПЛАЧИВАЛИ,СВИДЕТЕЛИ.А У НЕГО ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ЗЕМЛЮ.ХОТЯ МЫ ЕМУ ДАЛИ ДЛЯ АРЕНДЫ.МЕНЖИВАНИЯ.В ИТОГЕ ОН ВЫЙГРАЛ СУД В ЕЙСКЕ,ПОДАЛИ В КРАЕВОЙ СУД И ТАМ НАМ ОТКАЗАЛИ ,ДАЖЕ НЕ ВЫЗВАЛИ НА СУД,ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДЫ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В НАШЕЙ СИТУАЦИЙ.ОБМАНЫВАЮТ ТРУЖЕНИКОВ.

Уважаемы Александр Николаевич Я Анна Николаевна являюсь представителем родительского комитета моя дочка должна пойти в этом году в Детский сад номер 44 ст.Платнировской но из-за проблем с крышей и техникой пожарной безопасности пожарники закрыли садик.Крыша в нашем садике вся прогнила и протикает и вся вода попадете в электро щит.Детей не пускают в садик.Пожарники говорят что пока всё не будет устранено садик не откроется.А на один только ремонт крышы нужно 5 миллионов рублей родители не могут собрать государство не выделяет спонсоров нет.А в саду кроме крыши надо пробить пожарные двери и пожарные лестницы поменять.Помогите нашему садику.

Уважаемый Александр Николаевич, Вы единственный человек в нашем Регионе, кому мы еще можем выразить свое доверие. Вы Губернатор, который подтвердил свои слова делом.Одна надежда на Вас,Я гражданин РФ Казарян Арарат Ашотович 21.04.1970г.р немогу оформить документы на получения гражданства РФ своей жены и 4-х детей,мне отказали в миграционной службе новокубанского района сказали что ни чем не могут помочь.У маей жены СССР-ровский паспотрт,моя жена последний раз была прописанна в Абхазии в 1993году,а выписана в 1994году теперь она негде непрописана мои дети несовершеннолетнии они ходили всадик в Новокубанском районе,ст.Советской и в школу,я попросил у паспортного стола Новокубанского райна отказ в письменном виде что они немогут выдать гражданство РФ,они сказали что немогут дать только если подать в суд я хотел подать в суд с меня потребовали 120 тысяч рублей.проживаю я с семьей в Краснодарском крае с1991 года,и некуда невыезжал отсюда.
Одна надежда на Вас,в надежде что сможете помочь в моей проблеме.
Жду ответа!Зарание БЛАГОДАРЮ!

Здравствуйте Александр Николаевич,надеюсь на Ваше понимание и помощь. Я Малий Н.С. проживаю в г.Ейск.У меня такая проблемма:Я работала в ООО"Траст",ушла в декретный отпуск(16.06.2008.),родила ребенка(04.09.2008.), но ни каких выплат не получила.Обратилась в Ейский городской суд.
16.02.2009 суд постановил взыскать с ООО"Траст" оплату больничного листа,единовременноепособие на ребенка,пособиепо уходу за ребенком до достижения им полутора лет. Сейчас моему ребёнку уже три года,но ни каких выплат я до сих пор не получала. На работу мне выходить некуда, т.к. ООО"Траст"(магазин) сейчас закрыт,а в моей трудовой книжке никаких отметок об увольнении нет.
Пожалуйста,помогите решить эту проблемму. Большое спасибо!!!

Тему закрываю, обращайтесь пожалуйста в виртуальную приёмную губернатора Краснодарского края.

Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.