Собрание на Изумрудном 21.11.2009г. в 12:00

Собрание на Изумрудном состоится в суботу 21.11.2009г в 12:00. Будет подписано обращение к власти следующего содержания:
Генеральному прокурору РФ
Губернатору Краснодарского края
Прокурору Краснодарского края
Главе МО г. Краснодар
Прокурору западного округа
Следователю по ОВД СЧ при ГУ МВД
России по ЮФО – Кириченко С.В.

ЗАЯВЛЕНИЕ

От имени тысячи обмануты дольщиков ООО «Стройинтеркомплекс» Инициативная группа повторно просит провести проверку финансовой деятельности инвестора фирмы компании – РАИНКО по всем вопросам, заявленным в обращении от 11.04.2009г.
В связи с вторичным возбуждением производства по делу о признании банкротом ООО «Стройинтеркомплекс», судебное заседание по которому назначено на 25.11.2009г., мы считаем его преднамеренным банкротством, попадающим под ст. 196 УКРФ, т.к. 20.01.2009г. заключением мирового соглашения было прекращено первое банкротство, навязанное нам в 2006 году.
В результате, которого инвестором в первую очередь за бесценок был продан самый весомый актив фирмы – стадион «Труд», были «разбазарены» выделенные на достройку наших домов деньги, а в итоге на данный момент не сдан ни один дом, а у фирмы появились миллионные долги!
Теперь в очередном процессе банкротства очередной актив – «Континент» (который уже негласно начали распродавать!), а о достройке наших домов уже не идет речь.
Убедительно просим Вас, дать правовую оценку незаконным рейдерским действиям компании РАИНКО в отношении ООО «Стройинтеркомплекса» и защитить конституционные права обманутых дольщиков.

21.11.2009 г

Подписи представителей ИГ и дольщиков прилагаются:

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Собрание на Изумрудном 21.11.2009г. в 12:00 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.