Администрация края тормозит стройку

Сегодня инициативная группа встречалась с Кесати. Из этой беседы стало ясно что возобновление строительства с 15 августа не будет в связи с тем, что краевая администрация не ликвидировала препятствия для начала строительства. В свою очередь прежнее руководство Сик тоже мешает. Завтра Кесати встречается с краевой администрацией для решения этого вопроса. А нам необходимо провести митинг дла решения нашего вопроса перед краевой администрацией. Разрешение хотим получить на 15 число, о чем сообщим дополнительно.

Суть препятствий в том, что на встрече с Крохалевским краевая администрация обещала отменить постановление о резервировании земли под Континент. Обещание еще не выполено, резина тянется уже месяц. Кесати сказал, что кредитную линию будет открывать под Континент, деньги пойдут только когда начнется стройка континента. Графики работ не публикуются пока не будет ясно когда же все таки начнется строительство.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.