ЖК "Дубрава"

В ближайшее время начнётся застройка ул. Восточно-Кругликовской ВПИКом.
Будет построен ЖК "Дубрава"

«В своих новых проектах мы намерены реализовать ряд нестандартных решений, - рассказал главный архитектор ООО «А-2» Владимир Забалонов. - Прежде всего, каждый жилой комплекс будет отличаться своей уникальной, неповторимой архитектурой: изогнутые фасады, несимметричное расположение окон, витражное остекление – лишь часть решений, которые мы намерены реализовать».

Кроме того, все дома будут проектироваться с учетом европейских требований к безопасности, в том числе оборудованы не одной, а двумя пожарными лестницами. Другие особенности проектов – комфортное пространства подъезда, общий коридор с естественным освещением, на последних этажах – квартиры с панорамным остеклением и выходом на собственную террасу, зеленая парковка во дворе дома, собственные детские и спортивные площадки. При этом дома будут принадлежать к среднему ценовому сегменту – «комфорт-класс», главные критерии которого – высокое качество при доступной цене.

ООО «М.Т. «ВПИК» приступила к подготовительным работам по возведению новых объектов в г. Краснодаре. Компания построит 2 жилых дома по ул. им. 40-летия Победы на 101 и 326 квартир (общей площадью 33,7 тыс. кв. м) и торговый центр на ул. Восточно-Кругликовской. Общий объем инвестиций в три объекта – около 1,5 млрд рублей.

О. Подрезова отметила, что новые жилые дома будут возводиться в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…».

«Квартиры в новых домах можно будет приобрести в ипотеку уже на первых стадиях строительства. Для покупки жилья также можно будет использовать материнский капитал и жилищные сертификаты военнослужащих», - подчеркнула директор компании.

ВложениеРазмер
Image icon news__1331098272_E6TW3.jpg561.08 КБ
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.