Обновлен форум и новостройки, добавлены блоги, законы, юмор, поисковик по новостройкам, рассылка

  • Открыт Новый форум дольщиков Стройинтеркомплекс, Осень 2009. Сам форум переработан для более удобного использования, замечания шлите на admin@dolevoe.net.ru.
  • Добавлены блоги. Основные темы: строительство, недвижимость, земля и право. В свой блог можно писать после регистрации.
  • Раздел новостроек Краснодара ведёт Эдуард Давыденко — руководитель отдела новостроек компании Century21 Kras Realty. Добавлены картинки (рендеры) новостроек, отслеживается состояние строительства, по темпам стройки и сдачи домов считается статистика по застройщикам Краснодара. В ближайшее время будут добавлены фотографии текущего состояния стройки домов.
  • Добавлены разделы Законы и Юмор, ведет Александр Редькин.
  • Создан поисковик по сайтам недвижимости и доскам объявлений с информацией о продажах квартир в новостройках Краснодара. Им воспользовалось уже более 5000 человек. По вопросам добавления сайтов в поиск обращайтесь на почту admin@dolevoe.net.ru.
  • На сайте создана новостная рассылка электронной почты для дольщиков Стройинтеркомплекс. Для подписки необходимо зарегистрироваться на сайте и указать в форме регистрации дом Стройинтеркомплекс, дольщиком которого вы являетесь. По вопросам добавления рассылок для других групп дольщиков обращайтесь на почту admin@dolevoe.net.ru.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.