Калинапарк Краснодар

Компания: 
Стройтрест

Новый жилой проект «Калина-Парк» площадью 19944 м2 расположен в Прикубанском округе города Краснодар. Комплекс из 7 семиэтажных домов включает 427 квартир: от студий 27 м2 до трехкомнатных квартир 82 м2.
Дома построены по современной энергосберегающей технологии, оснащены грузопассажирскими лифтами. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, с металлопластиковыми окнами, межкомнатными перегородками, разводкой электричества по квартире. Все коммуникации центральные. В каждой квартире стоят индивидуальные счетчики воды, тепла и электричества.
На территории комплекса находится своя газовая котельная, которая позволит сократить коммунальные платежи и не зависеть от городских теплосетей. Жители смогут сами регулировать температуру воздуха в квартире или отключать отопление, например, в случае отъезда.

Индивидуальный проект
Дома построены по индивидуальному проекту, созданному специально для южного города. Квартиры очень комфортные, с большими кухнями и удобным расположением комнат. Особенностью проекта стали квартиры площадью 72 м2 с большой кухней-столовой 22м2, двумя спальными комнатами и двумя лоджиями. Прекрасный вариант для семьи с детьми.

Благоустроенный двор
Создание благоприятной городской среды – важная часть концепции. Спортивная площадка, прогулочная аллея, удобные скамейки и детская площадка – все к услугам жителей «Калина-Парк». В вечернее время весь двор хорошо освещен. Огороженная территория и организованный паркинг сделают вашу жизнь более комфортной и безопасной.

Выгодные условия покупки
Квартиры продаются застройщиком. Продажа по ФЗ-214 и рассрочка платежей, использование государственных программ: материнский капитал, субсидии на первичное жилье. Застрахована гражданская ответственность застройщика. Предлагается ипотека от ведущих банков.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.