Тлюстенхабль, Теучежский район, 2-комнатная квартира, 36/26/6 м2

Стоимость: 
1 300 000 руб.
89180104466
Тлюстенхабль, Теучежский район
Жилая площадь: 
26.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся уютная квартира. Вся мебель новая. На кухне свой подвал под 2 метра глубиной площадью на всю квартиру. Установлены металлопластиковые окна. Свидетельству более 3х лет. Любой вид расчёта. Буквально в двух шагах и школа (№10), и детский сад ("Золотая рыбка"), и автобусная остановка. Через каждые 15 мин. ходит маршрутка №401 в обе стороны. Есть где поставить машину. 5 минут до реки Кубань. Где люди рыбачат и купаются. Вокруг прекрасный вид, особенно летом, когда у всех расцветают сады. Все друг друга знают, соседи спокойные и доброжелательные. Отличное место для умиротворённой жизни и до города рукой подать. Продаю СРОЧНО!!! Цена уже минимальная, по этому торг незначительный на месте. Номер в базе данных: 34177
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Тлюстенхабль, Теучежский район, 2-комнатная квартира, 36/26/6 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.