Евгений

Компания: 
Стройстиль

Строительная компания ООО «СК «Стройстиль» основана в 2012 году путем выделения специализированного направления из ООО «Стройстиль», которая работает на строительном рынке города и края с 2007 года. 
Компания является членом Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Краснодарские строители», свидетельство № 1986.05-2012-2311143037-С-061 от 08.08.2014 года.
Помимо прямого строительства в качестве застройщика, генерального подрядчика, субподрядчика, компания занимается девелоперской деятельностью.
Стратегия развития направлена на применение передовых технологий, прогрессивных материалов и современных средств механизации в строительстве.
В перспективе компания видит свое развитие в секторе жилищного строительства домов эконом-класса повышенной комфортабельности и бизнес-класса.
Творческий подход к работе и применение ООО «СК «Стройстиль» передовых методов и технологий строительства позволяет компании реализовывать уникальные проектные решения архитекторов и дизайнеров.
Профессионализм инженерно-технических работников, четкое планирование, продуманная политика кадров позволяет достигать высокого уровня выполнения работ, обеспечивать оптимальные сроки исполнения.
Опытные высококвалифицированные специалисты обеспечивают детальное планирование и реализацию каждого этапа строительства, осуществляют контроль качества строительно-монтажных работ и применяемых материалов.
Отличительной чертой ООО «СК «Стройстиль» является культура производства, мобильность структуры, ведение работ в комплексе. Созданная структура компании выполняет в полном объеме строительные работы и функции генерального подрядчика, дает возможность предприятию работать стабильно и рентабельно.
Специализацией компании является строительство зданий и сооружений, в т.ч. из монолитного, сборного железобетона, легких металлических конструкций, прокладки внутренних и наружных коммуникаций и т.д., выполнение работ по отделке, ремонту и реконструкции существующих объектов, позволяют обеспечивать своевременное и точное исполнение обязательств по заключенным договорам
В настоящее время ООО «СК «Стройстиль» наращивает производственные мощности и увеличивает объемы строительства. В процессе постоянного изучения опыта отечественных и зарубежных строителей, формирует современные требования к качеству и дизайну жилых и производственных помещений, что учитывается при проектировании, строительстве и реконструкции объектов.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.