Гассия, 3-комнатная квартира, ГМР, 105/55/13 м2

Стоимость: 
3 601 600 руб.
+79180104466
Гассия
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
55.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Купите себе целый этаж! Трехкомнатная квартира площадью 105,93 кв. м занимает целый этаж в одной из секций строящегося жилого комплекса в районе Гидростроителей. Эта отдельная секция расположена между шестнадцатиэтажными секциями. В подъезде нет лифта, поскольку на каждом из четырех этажей расположена только одна квартира. Это действительно уникальный опыт проживания в многоэтажном доме, сопоставимый с проживанием в собственном особняке. Жилой комплекс буквой П ограждает внутренние детские и спортивные площадки от посторонних прохожих. Соседние жилые дома построены и заселены недавно, но инфраструктура уже отстроена. В микрорайоне Гидростроителей есть несколько детских садов, школ (в том числе музыкальная), рынков и супермаркетов. По новым дорогам можно как на общественном, так и на личном транспорте быстро добраться до мегамола Оз, аэропорта, парка Солнечный Остров. В пешей доступности от жилого комплекса расположен берег реки Кубань — отличное место для отдыха, рыбалки и шашлыков практически круглый год. Планировка квартиры простая, но очень удобная. С лестничной площадки вы попадете в большой холл 26,41 кв. м, куда выходят двери всех комнат, кухни и раздельного санузла. Площади комнат: 22,69 кв. м с лоджией 4,72 кв. м, 16.73 кв. м и 16,36 кв. м. Санузлы 1,45 кв. м и 4,59 кв. м. Кухня 13,05 кв. м также с лоджией 4,58 кв. м. Все комнаты прямоугольной формы, что облегчает ремонт и оставляет простор для дизайнерских решений. Квартира сдается в предчистовой отделке: стены оштукатурены, на полу стяжка, разведена электрика по комнатам до распаечных коробок, заземление в стяжке. Установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения. Окна металлопластиковые, входная дверь — металлическая, внутренних дверей нет. Этих квартир в жилом комплексе осталось две. А других трехкомнатных с такой ценой квадратного метра в микрорайоне вообще нет. Успейте купить свой этаж за 3601620 руб.! Номер в базе данных 35041
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.