ул. Ближний Западный Обход, 1-комнатная квартира, 44/16/9 м2

Стоимость: 
1 904 900 руб.
+79180104466
ул. Ближний Западный Обход
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Описание: 
Хорошее предложение без риелторских процентов!!!! Продается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 44,30 кв. м. В квартире: просторный холл - 7,80. кв. м.; раздельный санузел - туалет 2,56 кв. м. и ванная 4,95 кв. м.; функциональная кухня - 9,30 кв. м. позволит вместить всю не обходимую мебель, с выходом на лоджию 4,03 кв. м.; уютная жилая комната - 15,87 кв. м., хорошей планировки, отведено место под шкаф, или же можно расположить там рабочую зону. Гардероб 2,56 кв. м. Установлена металлическая дверь, электрическая разводка сделана по всей квартире, так же установят радиаторы отопления. Квартира расположена в тихом и спокойном районе города. Рядом находится ТРЦ Красная площадь (Вы можете сделать покупки, покататься на ледовом катке, сходить в кинозал), Ледовый дворец и Баскет Холл (Посетите выступление любимой группы и любимых исполнителей или посмотрите матчи по баскетболу и хоккею). 20 минут поездки, и вы уже в строительном магазине Бауцентр и супермаркете Мэтро. В районе комплекса будет построен Family-парк с зелеными лабиринтами и зелеными скульптурами, а также будет центральная площадь - Пьяцца с фонтаном Колизей, отличное место для проведение отдыха со своей семьей. В 2015 году планируют вести троллейбусный маршрут. Семь маршрутных такси: 29, 38, 55, 56, 75, 122а, 140а. Возле комплекса находится транспортная развязка, которая позволит доехать без пробок в другой район города, и выехать на федеральные трассы для поездки на море или в горы. Школа и детский сад находятся в 500 метрах от комплекса, не надо будет переживать, как Ваш ребенок доберется до школы, так как маршрут будет расположен по улицам где нет интенсивного движения. Будут построены ещё две школы и три детских садика. Номер в базе данных 30759.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.