Вера

Компания: 
Екатеринодар Инвест Строй

Екатеринодар Инвест Строй – лидирующая в Краснодаре компания застройщик. Она с успехом, не один год, выполняет функции инвестора, девелопера и продавца жилой и коммерческой недвижимости. Недвижимость продается в строящихся многоквартирных домах и уже в сданных готовых объектах.

Компания Екатеринодар Инвест Строй гарантирует качество работ, используя опыт и современные строительные технологии

От начального этапа строительства – возведения фундамента и до ввода здания в эксплуатацию, компания гарантирует высокое качество работ и материалов. Наша компания занимается строительством жилых комплексов не один год и за это время накопила огромный опыт. Мы располагаем современной высокопроизводительной строительной техникой, высококвалифицированными специалистами и строительными бригадами. Постоянное повышение квалификации наших работников позволяет применять инновационные и технологические достижения строительной отрасли и современные экологически чистые материалы.

Наша компания охватывает несколько видов деятельности:

-выбор земельного участка для строительства многоквартирного жилого дома или жилого комплекса,
-постоянное курирование всех этапов строительства, строгий контроль и учет работ, материалов и других затрат,
-предоставление для своих клиентов подробной информации о проведении строительных работ
-консультации, продажа и оформление договоров на право собственности.

Каждый наш клиент имеет полное право участвовать в долевом строительстве, мы приветствуем такое решение и идем навстречу, предоставляя скидки и предлагая купить жилье по акции.

Недвижимость без участия посредника
Вы также можете купить квартиру или коммерческую недвижимость в Краснодаре в уже готовом и сданном доме. В любом случае купить квартиру и другую недвижимость у застройщика намного выгоднее, чем на вторичном рынке или у компании посредника. Экономя до 20-40% от стоимости, вы свободно решаете свой квартирный вопрос, становясь владельцем новой недвижимости от застройщика.

Компания Екатеринодар Инвест Строй предлагает современные квартиры с улучшенной планировкой, доступные по цене. Недвижимость расположена в экологически чистых районах Краснодара с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением, располагающей к комфортному проживанию, чем собственно и вызван высокий спрос на квартиры и коммерческую недвижимость.

Наша компания предлагает приобрести квартиру на любом выбранном этаже или коммерческую недвижимость для ведения бизнеса, расположенную на первых этажах жилых домов:

-в рассрочку на несколько месяцев без процентов,
-за материнский капитал,
-при помощи ипотечного кредитования (в ипотеку).
Для ведения своей строительной деятельности и продажи недвижимости наша компания Екатеринодар Инвест Строй имеет всю необходимую разрешительную документацию и лицензии. Продажа недвижимости ведется исключительно в рамках закона ФЗ №214 от 30.12.2004г., для чего с каждым покупателем заключается договор, который регистрируется в ГосРеестре. Договор является гарантом на право владения собственностью: квартиры или коммерческой недвижимости.

Покупая квартиру в нашей компании, вы защищены от мошенничества.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.