Дубров Сергей Андреевич

Компания: 
ООО КубаньГрадИнвестСтрой

Застройщик Краснодара строительная компания «КубаньГрадИнвестСтрой»
Строительная компания была основана в 2012 году с целью обеспечения людей новым и качественным жильём в соответствии со всеми требованиями российского законодательства.
Дома от нашей строительной компании – это продукт использования передовых и современных технологий в домостроении. Монолитно-кирпичное строительство позволяет возводить дома, отличающиеся прочностью, устойчивостью к землетрясениям, шумо-и теплоизоляционными качествами. Готовые квартиры оборудованы металлической дверью и радиаторами отопления, мы сами проводим стяжку пола, а также штукатурку стен и потолка.
Как клиентоориентированный застройщик Краснодара наша строительная компания работает напрямую с покупателями, так как мы являемся собственником земли, на которой ведётся строительство. Это даёт нам право гарантировать качественное и своевременное обслуживание наших клиентов. Продажа квартир производится в рамках Федерального закона №214 «Об участии в долевом строительстве».
Приобрести квартиру в нашей компании можно различными способами: в рассрочку, ипотеку или же с использованием материнского капитала.
Приобретение квартиры в новостройке – процедура куда более выгодная, чем покупка жилья на вторичном рынке. Приобретая квартиру в только что построенном доме, вы получаете оптимальное количество комнат, исправную канализацию и сантехнику, новые окна и двери по более низкой цене. Таким образом, исчезает потребность в постоянном ремонте, отнимающем много денег и сил.
Ещё одним плюсом покупки квартиры у застройщика является чистота юридической сделки. Въезжая в новую квартиру, владелец может быть абсолютно спокоен и уверен, что в один прекрасный момент на его пороге не появится бывший хозяин или наследник данной жилплощади.
В последнее время всё больше квартир предлагается со свободной планировкой и минимальной отделкой. Таким образом, владелец сам может выбирать дизайн комнат, их размер и положение, создавая максимально комфортные условия для проживания.
Несомненным преимуществом приобретения жилья у застройщика является обустроенная территория рядом с новостройкой, а также развитая инфраструктура.
Получить новое жильё в нашем городе без каких-либо рисков можно, лишь обращаясь к строительным компаниям, полностью работающим в рамках закона. Молодой застройщик Краснодара «КубаньГрадИнвестСтрой» предлагает квартиры в современных домах и учитывает все требования законодательства нашей страны.
***
Центральный отдел продаж: Московская, 65 А (остановка Дом Культуры); тел.: 89189773973; 89183521542.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.