Эльвира Соболева

Компания: 
АН "ВЕРОНА"

Услуга подбора и приобретения жилой и нежилой недвижимости в новостройках г.Краснодар и пригородах..
Услуга риэлтора 0%.
Услугу приобретения жилья на вторичном рынке.
Оценка рыночной стоимости квартиры или загородной недвижимости.
Сбор документов и Юридическое сопровождение сделок по купле-продаже любой недвижимости "под ключ".
Начните поиск с базы данных на нашем сайте. Cпециально для Вас мы ежедневно подготавливаем и публикуем предложения по объектам, выставленным на продажу в г.Краснодаре и пригороде! Вы можете подобрать подходящие варианты и получить бесплатную профессиональную консультацию специалиста по телефонам +7(918)- 294-99-80, novostroykakrasnodar@gmail.com
В нашем штате работают только опытные специалисты с многолетним стажем в сфере недвижимости, которые постоянно развиваются в своей профессии.
Они от начала и до конца полностью проведут сделку, решат все технические и юридические вопросы, связанные с продажей, покупкой или разменом недвижимого имущества.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.