Предложение риэлтора Антон от 26.12.2014

Риэлтор: Антон
Планировка: 
Общая площадь: 
67м2
Площадь жилая: 
33м2
Площадь кухни: 
12м2
Цена: 
3500000 руб.
Санузел: 
Раздельный

Краснодар, ул. 9-я Тихая, дом 5. Этаж 13/16

2х комнатная квартира 67/33/12. Зал 16 м2, Спальня 16 м2. Кухня 12 м2. Квартира - бабочка. Зал во двор, Спальня на "Баскет Холл" (со стороны спальни частный сектор). Дом 2011г. 2 лифта. Домофон. Перед лифтами дверь (т.е. тамбур с квартирами огорожен. есть где кинуть велик, зимние/летние колеса, детскую коляску и т.д.) 5мин на авто до ТЦ "Красная площадь". Детсад, школа в 5-15 мин ходьбы (в нашем районе 2 детсада и 2 школы). На первом этаже дома поликлиника (детская и взрослая). Магнит - 50м. Куча магазинчиков, 3 или 4 парикмахерские и т.д. 50м от дома 2 охраняемые стоянки.

Кухня: На кухне теплые полы (с возможностью установки автоматического отопления по часам/дням/неделям),плитка керамогранит. Хороший гарнитур, на всех шкафах доводчики с разными механизмами(стоимость гарнитура 120тыс). Дорогая вытяжка, Каменная двойная раковина и такой же кран. Духовой шкаф с само очисткой, Индукционная панель. Холодильник. Все коммуникации закрыты гипсокартоном (кроме батарей)

С/у раздельный. Большая душевая кабинка. Плитка 3D (по крайней мере в Бауцентре, где мы ее брали, она так называлась). Стиральная машина Bosh (пр-во и сборка Германия), Гарнитур

Гардеробная 4 м2

Двухуровневые потолки на кухне и в коридоре. Балкон застеклен (но не утеплен). Сплит (в зале). Большой купейный шкаф в коридоре (делали под заказ по размерам коридора). Очень качественный и дорогой спальный гарнитур (Финский. Примерная стоимость на Красной Площади - 120-140 тыс). На всех окнах жалюзи купленные под заказ. Батареи поменяны на "биметаллические".
Продается с мебелью и бытовой техникой.

На всю мебель и бытовую технику есть чеки.

Ввозможна ипотека, военная ипотека, мат капитал

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.