Предложение риэлтора dulskaja от 30.06.2015

Риэлтор: Екатерина
Общая площадь: 
65м2
Площадь жилая: 
40м2
Площадь кухни: 
10м2
Цена: 
3900000 руб.
Санузел: 
Раздельный

Продается трехкомнатная квартира в ЮМР, по низкой цене. Общей площадью 65/40/10 на 11-ом этаже 14-ти этажного дома, окна выходят в тихий уютный двор и на улицу. Требуется косметический ремонт. Два балкона - не застеклены, домофон, кодовый замок. Оборудована детская площадка.
До центра города примерно 15 минут езды. Наличие общественного транспорта: троллейбусы, трамваи, автобусы, маршрутное такси делают этот район удобным в плане сообщения с другими частями города.
Не упускайте свой шанс, купить квартиру по приемлемой цене. Звоните прямо сейчас!!! 89002929038 Екатерина. Возможны другие варианты.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.