Предложение риэлтора Анжелика Глассон от 01.07.2015

Риэлтор: Анжелика Г.
Планировка: 
Общая площадь: 
48м2
Площадь жилая: 
23м2
Площадь кухни: 
14м2
Цена: 
1821853 руб.
Санузел: 
Совмещенный
ВложениеРазмер
Image icon render_obshchiy_2.jpg471.02 КБ
Image icon render_obshchiy_3.jpg322.39 КБ
Image icon render_obshchiy.jpg430.07 КБ
Image icon maket.jpg102.24 КБ
Image icon panorama_na_admiral.jpg57.03 КБ

Хотите жить в черте города и так же любоваться пейзажем природы, тогда наше предложение для Вас. ЖК Тургеневский двор строится по современной технологии с применением качественных строительных материалов. Это три девятиэтажных дома с коммерческими помещениями и жилыми одно и двух комнатными квартирами различных планировок. Дом оснащен лифтами. Своя артезианская скважина глубиногй 200 м.,индивидуальное газовое отопление,центральная канализация. Огороженная и благоустроенная территория, наличие парковок не оставят Вашу машину без места. Качественная предчистовая отделка. Развитая транспортная и социальная инфраструктура. Рядом ТЦ Мега,Ашан,Леруа Мерлен,Икеа,Стопплит Хоум,Посуда Центр. Строим законно согласно 214 ФЗ,объект застрахован. Любые условия оплаты. Ипотека Сбербанка,Росинтербанка,ВТБ,Банк Москвы. Маткапитал,сертификаты,субсидии,рассрочка, СКИДКИ. Успейте купить квартиру своей МЕЧТЫ!

отдел продаж застройщика

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Предложение риэлтора Анжелика Глассон от 01.07.2015 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.