Предложение риэлтора Анжелика Глассон от 01.07.2015

Риэлтор: Анжелика Г.
Планировка: 
Общая площадь: 
48м2
Площадь жилая: 
20м2
Площадь кухни: 
17м2
Цена: 
1882371 руб.
Санузел: 
Совмещенный
ВложениеРазмер
Image icon render_obshchiy.jpg430.07 КБ
Image icon render_obshchiy_2.jpg471.02 КБ
Image icon render_obshchiy_2.jpg471.02 КБ
Image icon panorama_3_bogatyrya.jpg69.71 КБ
Image icon panorama_na_bolshoy.jpg56.42 КБ

ЖК Тургеневский двор расположен в живописном месте,из окон которого открывается панорама на реку Кубань и городской пейзаж. Комплекс состоит из трех 9 эт домов строящийся по современной технологии: навесной вентилируемый фасад с отделкой из керамогранита. Располагаем комфортными и уютными планировками 1 и 2 комнатными квартирами с возможностью объеденить помещения. Так же предусмотрены коммерческие помещения в каждом доме.Для Вашего пользования качественная питьевая вода из артезианской скважины глубиной 200 м,индивидуальное газовое отопление,центральная канализация. Большой огороженный и благоустроенный двор с парковкой на каждую квартиру. Детские и спортивная площадки,круглосуточное видеонаблюдение. Качественная предчистовая отделка: белая штукатурка стен,стяжка пола,установка двухконтурного газового котла,всех приборов учета.Развитая инфраструктура: школа,детские сады,поликлиника,почта,ТЦ Мега,Ашан,Леруа Мерлен,Икеа,Стоплит Хоум,Магнит. Минутная доступность к общественному транспорту: маршрутное такси,автобусы,трамвай,троллейбус. Законная стройка по 214 ФЗ, страховка. Условия оплаты: ипотека ведущих банков,военная ипотека,маткапитал,сертификаты,субсидии,рассрочка.СКИДКА,

отдел продаж застройщика

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.