Предложение риэлтора Agent от 04.08.2015

Риэлтор: Алексей
Планировка: 
Общая площадь: 
39м2
Площадь жилая: 
18м2
Площадь кухни: 
10м2
Цена: 
1560000 руб.
Санузел: 
Совмещенный

Этот жилой мультиплекс, сотоящий из 18 и 20 этажных жилых домов, доступен среднему уровню потребителя при обеспечении качественной инфраструкткры и уровеня класса комфорт. Он оптимально комфортен для жителей благодаря максимальной индивидуализации, разнообразию планировок, видов из окна и архитектурных приемов.
На площади 7,5 гектара мы планируем не только построить около 120 тысяч метров жилой площади, но и создать действительно уникальную инфраструктуру и максимально обустроенное пространство для всех категорий жителей. Здесь будет детский сад, центры детского развития, обучающие центры по актерскому мастерству, режиссуре, открытый амфитеатр, игровые и спортивные площадки, множество торговых галерей с магазинами, кафе, точками бытовых услуг.
Есть вопросы звоните: 938-411-5222

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.