Предложение риэлтора Романовская Ольга Геннадьевна от 16.12.2015

Риэлтор: Ольга

2 ком 47,5 м2 - со скидкой 1 990т.р. есть еще средние этажи, сдача 2 квартал 2016

Жилой комплекс представляет собой двенадцать монолитно-кирпичных шестиэтажных домов с удобными планировками. Все дома оснащены лифтами, все коммуникации - центральные. Двухкомнатная квартира 47 кв.м имеет три балкона - из каждой комнаты и один из кухни. Однокомнатная кватрира площадью 36 кв.м с красивой кухней-углом и двумя окнами. Подъезды оснащены лифтами. Отделка квартир при сдаче - предчистовая. Строится четырёхэтажная многоуровневая парковка, в каждом доме собственная газовая котельная.

Инфраструктура. Рядом обществненный транспорт, магазины, сады, школы и т. д. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Отдохнуть всей семьей вы всегда сможете в современном торгово-развлекательном центре "Европа", который расположен совсем рядом с комплексом.

Основные преимущества покупки квартиры в "Жилом комплексе": развитая инфраструктура, квартиры по низким ценам, в каждом доме собственная газовая котельная, строительство по ФЗ-214

6 этажные дома монолит-кирпич с лифтом.

Сейчас можно купить со скидкой и выбрать из "брони" через наш офис.
Есть и другие варианты. Все квартиры от застройщиков, без % от покупателя, скидки, акции и рассрочки. Ипотека и мат.капитал.

Звоните! Проедим, посмотрим все на месте 8-988-521-03-47 Ольга

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Предложение риэлтора Романовская Ольга Геннадьевна от 16.12.2015 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.