Предложение риэлтора Vitalina77Sot от 19.04.2016

Риэлтор: Людмила
Новостройка: 
Планировка: 
Общая площадь: 
44м2
Площадь жилая: 
20м2
Площадь кухни: 
11м2
Цена: 
2387000 руб.
Санузел: 
Совмещенный

Жилой  комплекс бизнес-класса "Береговая" расположен в районе Кубанонабережной, в Центральной части  города Краснодара. Прекрасный вид на реку, удобная инфраструктура и современное комфортабельное жилье – основное его преимущество.Срок сдачи 2-е полугодие 2016г.
Комплекс выполнен в лучших традициях домов высокого качества: потолки в жилых помещениях 3.1 м, подземно-наземный паркинг, система приточно-вытяжной принудительной вентиляции, система автономного отопления, система цифровой связи, многоуровневая система охраны комплекса. Из окон дома прекрасный вид на реку и город, балконы и лоджии с панорамным остеклением, просторные кухни и санузлы, - идеальное пространство для жизни.  При проектировании дома основное внимание уделено планировкам, благодаря чему, все квартиры практичны и удобны для жизни: функциональное зонирование жилой площади, увеличенная высота потолков, двухсторонняя ориентация окон, комнаты правильной формы, оптимальный метраж. Такой подход найдет отклик у всех.

КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, РАБОТАЮЩАЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ, ПРЕДЛАГАЕТ ОБШИРНЫЙ ВЫБОР КВАРТИР В НОВОСТРОЙКАХ И НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ.Я работаю в ведущем агентстве недвижимости г.Краснодара. Климат Краснодарского края весьма привлекает жителей различных регионов, желающих сменить ПМЖ, а также с целью инвестирования денежных средств. У меня многократный опыт по приобретению недвижимости для жителей других регионов России. Предлагаю сотрудничество по поиску интересующих Вас объектов жилой и коммерческой недвижимости. Жду отклика на мое предложение.

К ВАШИМ УСЛУГАМ

-ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ НОВОСТРОЙКИ ПО ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКА
-ОБШИРНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ КВАРТИР В СДАННЫХ ДОМАХ ОТ СОБСТВЕННИКОВ
-ПОМОЩЬ ПРИ ОТКРЫТИИ ИПОТЕКИ
-ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТ. КАПИТАЛА
- БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ.
ИМЕЯ ОГРОМНУЮ БАЗУ ПРОДАВАЕМЫХ ОБЪЕКТОВ В Г. КРАСНОДАРЕ , МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАС ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫМ ЖИЛЬЕМ.
ПИШИТЕ - VITALINA77SOT@YANDEX.RU
ЗВОНИТЕ - 79181058248, 79618549428
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.